Аноним НаВсеГда• 03 августа 2014

Девочки у кого сыновья учатся в ХНУЦЗ правда что студентов эвакуировали в Черк.

Хотела ребенка отправить в Харьков к бабушке. Звонит мне подруга говорит что студентов (первокурсников) Харьковского национального института цив. захисту эвакуировали в Черкасскую область в связи с ситуацией в городе. Вот теперь сижу и думаю стоит везти ребенка или нет. Может кто знает?
Каркуша Клара• 03 августа 2014
а что там за ситауция?

автор Аноним НаВсеГда • 03 августа 2014
И вот я знаю - думаю может кто поможет
В рот не ложи• 03 августа 2014
Автор,что за ситуация в Харькове?
В рот не ложи• 03 августа 2014
http://tsn.ua/ukrayina/terakt-u-harkovi-bronetanko... Вы об этой ситуации говорите или еще что-то случилось?
автор Аноним НаВсеГда • 03 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Автор,что за ситуация в Харькове?
Я не знаю я спрашиваю - мне просто намекнули что ребенка туда лучше не везти. Потому что эвакуируюют студентов одного из военных университетов - а это подозрительно.
А мне ребенка очень нужно отвезти родителям - и я сижу думаю везти ли нет.
Апель-синка• 03 августа 2014
А студенты университетов щас сидят в университетах???
Мой например дома, на каникулах летних. Или это какие-то особенные университеты...
rybka21• 03 августа 2014
Какая еще ситуация?

автор Аноним НаВсеГда • 03 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
это военный университет и первокурсники прибывают раньше и проводят какие то тренировки.
Точная копия плова• 03 августа 2014
Ответ дляrybka21
Какая еще ситуация?
http://tsn.ua/ukrayina/terakt-u-harkovi-bronetanko...
ХуАнита• 03 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
я не читаю сми
я тут живу