Неместная Я• 03 августа 2014
Девоньки,в чем Вы ходите с детьми на 1 Сентября???
Ребенок идет первый раз в первый класс,и не знаю что одеть,а в чем Вы ходите?расскажите пожалуйста
Да, я блондинка!• 03 августа 2014
Я надену платье-футляр довольно яркого цвета, но не вырви глаз) И лодочки на шпильке
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2014
да уж.... я помню как-то вырядилась на 1 сентября, а там почти все пришли в обычном..
Апель-синка• 03 августа 2014
Особо выряжаться не надо, родители всё равно толплй стоят в заднем ряду.
Бентливуман• 03 августа 2014
классический костюм, обалденную блузу и шпильки. У сыночка мама вчителька

сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
В платье пойду.
Фиолетовое, нежное такое, бежевые босоножки, клатч:)))))
ещё каре собираюсь сделать и покраситься:))))))))))))))))))))))))))) мужа тоже порадую:))))))
сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А меня это вообще не волнует:)))) у ребёнка праздник такой, потом ещё и праздновать куда-то поедем:)))) я тоже хочу быть красивой, так как и у меня праздник:))))))
Бандитка Сью• 03 августа 2014
Что-то по погоде, классика. Не спорт, и не вечер конечно. Спецом ничего не покупала:)) Причёска, макияж - да.
Неместная Я
• 03 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот,не классика и не спорт,и я в растерянности,вот весь мой гардероб,зимой пуховик,весной и летом все спортивное.
ребенка одели обули.а теперь подумала а в чем же пойду Я
Колупалочка• 03 августа 2014
И я оденусь красиво,в платье-фото на память,и все-такое,и сыну нравиться,когда я нарядная!
сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
А что вы кроме детских площадок больше никуда не ходите?
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Полностью с Вами согласна. Кто, если не мы сами создаем сами атмосферу праздника.
Неместная Я
• 03 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
хожу,тоже в шортах и майке
сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Надеюсь мужа уговорю одеться в костюм:))))) вообще была бы картинка маслом:)))))))
Бандитка Сью• 03 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Платьичко-миди с рукавчиком купите у девчонок. И пригодится, т.к. выходить маме полезно в люди.
дЫнька• 03 августа 2014
Бандитка Сью• 03 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
в центральных школах и гимназиях так и приходят. Нужно же быть комильфо!
Неместная Я
• 03 августа 2014
Ответ длядЫнька
Я одену вот такой костюм. Долго не могла решиться купить из-за цвета, но все же заказала.
Ой супер,только не будет жарко???
Бандитка Сью• 03 августа 2014
Ответ длядЫнька
Мечта!!!!
сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да, у мужа много рубашек и костюмов, но он любит больше одеваться проще.
Краля-Галя• 03 августа 2014
у на вообще приходят в повседневном((((но кстати в этом году я совсем не против,потому что лишних денег на наряды,увы нет
Неместная Я
• 03 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
все 6-7 лет?
да нет,но нарядного че-то нет
Морская свинка• 03 августа 2014
Ответ длядЫнька
И я хочу такой!!! Напишите пожалуйста где покупали?
дЫнька• 03 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
У девочки на Одноклассниках, ее нет на Кидстаффе. Вот здесь.
Сереженька 09• 03 августа 2014
я себе заказала к 1 сентября такой костюм. для меня єто праздник. кстати сыночек из нескольких вариантов выбрал именно этот комплект. идем в первый класс))
сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
Ответ дляСереженька 09
сладкий_ноябрь• 03 августа 2014
Ответ дляСереженька 09
спасибо!
Я бы юбку себе такую прикупила :)))) очень впечатляет:)))))