Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2014

Ограбили квартиру (( Кто недавно ставил сигнализацию ? Посоветуйте. Киев

Приехали с дачи (ездили на одну ночь (((( ), а квартира вся обшарена и ограблена (

Раньше была уже сигнализация, потом почемуто мы ее отключили, сейчас естественно хотим опять ее поставить, много разных видов сигнализаций (датчики, проводные, беспроводные), кто ставил недавно, чему отдали предпочтение ?
Посоветуйте, спасибо )

Киев..
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это Вы о нас или о грабителях ? )))))))))
о тех кто думает, что снаряд в одну воронку не падает, еще как падает!

автор Кактус из кожезаменителя • 04 августа 2014
да я согласна, если максимально обмундироватся, то тогда уже особо ничего не страшно )
Ответ дляТумба-юмба
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
о ворах
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, есть и такие, их столько разных, изучаем сейчас ...)
Автор, я вас умоляю.... главное что вас в этот момент не было дома. Моего мужа грабили когда он с сестрой дома был. У мужа сотрясение + утюгом угрожали, а сестру закрыли в темном туалете. Так что это все мелочи ... за пару дней забудьте! Вам вообще нервничать нельзя. Обнимите свой пузик и скажите - Спасибо Боже что направил нас на дачу!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

вот такого я боюсь больше всего на свете, а у нас еще и старшая дочка и я в положении ...

надеюсь, хоть решетки избавят от нервного ночного сна ..(
Без Баяна• 04 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
я бы еще посоветовала решетки на окна
мою маму решетки не спасли, среди ночи выбили двери, весь подъезд все слышал, но никому в голову не пришло вызвать милицию. А в соседней квартире сам мент живет, позвонил мне только утром
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

автор не слушайте страхи такие, оно вам надо? чз решетки сложнее залезть да и дольше и громче...вы согласны? а если ничего не делать то быстрей залезут, тем более что уже лазили
Ответ дляТумба-юмба
что то мы вчера вообще так посидели с мужем и подумали, может нафиК продать эту квартиру и брать хотя бы на 5-7-10 этаже, если выше, то там с крыш залазят легко, а по срединке в самый раз + сигналка ...

но сейчас в стране ситуация, что еще попробуй продать (

Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

неверно, лазят на любой этаж, лучше копите деньги и со временем купите частный дом
Ответ дляТумба-юмба
так он у нас и так есть, 10 км. от Киева, там тоже 8 ограблений за эти 2 месяца лета (( ))

благо хоть там к нам еще не приходили (