Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2014

Ограбили квартиру (( Кто недавно ставил сигнализацию ? Посоветуйте. Киев

Приехали с дачи (ездили на одну ночь (((( ), а квартира вся обшарена и ограблена (

Раньше была уже сигнализация, потом почемуто мы ее отключили, сейчас естественно хотим опять ее поставить, много разных видов сигнализаций (датчики, проводные, беспроводные), кто ставил недавно, чему отдали предпочтение ?
Посоветуйте, спасибо )

Киев..
Тумба-юмба• 04 августа 2014
это кто-то из соседских вас ограбил, поскольку 1 ночь только для тех кто рядом вас вычислил

ТелаЧьи нежноСти• 04 августа 2014
а какой район?У меня недавно на работе коллегу грабанули так ничего , на приличную сумму(
автор Кактус из кожезаменителя • 04 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Голосеевский р-н. Теремки -1 ..

ех ...(

сволочи ..и ничего их не останавливает ..видно же, что детская комната есть, в другой у меня сумки в роддом собраны, рожать скоро ((((

даже пакет, что сложила на выписку - обшарили, перевернули ..(((

как таких земля носит (
Ответ дляТумба-юмба
да кто его знает, но скорее всего ((
обидно, жуть ...(
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да кто его знает, но скорее всего ((
обидно, жуть ...(
я не спец в сигнализации, но пошарьте такое, что на мобильный приходит детекторы вроде на окна типа того
Ответ дляТумба-юмба
да, есть и такие, их столько разных, изучаем сейчас ...)
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да кто его знает, но скорее всего ((
обидно, жуть ...(
а еще купите сейф, который в стену или в пол, хорошая вещь и языком не трепите что купили
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
залезли чз дверь?
Ответ дляТумба-юмба
оо, мы вообще с мужем мыши, никогда ни о чем никому не говорим и не рассказываем, натура такая )

Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а сейф мыши купили?
Я не на долго• 04 августа 2014
Мы ставили.
Датчики на двери и летчик движения в коридоре.
Заказывали в держ. СлужбI охорони.
Ответ дляТумба-юмба
залезли чз дверь?
через белкон (стеклопакеты подковыривали) повредили конечно, сетку москитку сняли, видимо это им было ооочень легко (
Я не на долго• 04 августа 2014
Летчик движения это датчик движения )))
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
большая вероятность кто-то рядом пасет...тогда датчики и сейф первое дело сейчас
Ответ дляТумба-юмба
а сейф мыши купили?
а мы деньги не храним в квартире в принципе, денег у нас дома не было, мы в банке их храним (не в трехлитровой ) )))

жалко столько золота выгребли (((
Я не на долго• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какой этаж?
Ответ дляЯ не на долго
Летчик движения это датчик движения )))
это муж мне вчера весь вечер о таком говорил, что скорее всего такой поставим, както там на движения реагирует ..)
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

жалко столько золота выгребли (((
а что в сейфе деньги хранят? я вам не писала про деньги, вот вы сами написали часы украшения
Ответ дляТумба-юмба
а уже не чего хранить там ..(( к сожалению. ((
забрали вообще все нажитые ценности..(

Ответ дляЯ не на долго
Мы ставили.
Заказывали в держ. СлужбI охорони.
Спасибо за совет, нужно посмотреть гос. программы )
Я не на долго• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цитата:
это муж мне вчера весь вечер о таком говорил, что скорее всего такой поставим, както там на движения реагирует ..)[/cit
Да, если даже нет проникновения через дверь, то при перемещении внутри квартиры срабатывает датчик и подает сигнал на пульт.
Я не на долго• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не связывайтесь с частниками! Они набирают на работу всех подряд, потом по их же наводке грабят квартиры. Только государственная служба безопасности.
Нам все обошлось в 4000 грн. Плюс абонплата 120 в месяц.
Подкустовый выползень• 04 августа 2014
Грабили два раза . Сигнализацию решила не ставить, т.к. учила теорию вероятностей.) Киев.
Ответ дляЯ не на долго

ого ...тоже об этом думала кстати ..

Да, на такую сумму и рассчитываем + - )
Ответ дляПодкустовый выползень
нам и одного раза хватит )))
поставим и будет морально легче, тем более это не так и дорого )
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ого ...тоже об этом думала кстати ..

Да, на такую сумму и рассчитываем + - )
я бы еще посоветовала решетки на окна
Ответ дляТумба-юмба
я бы еще посоветовала решетки на окна
уже заказали вчера решетки... теперь еще сигналку, и добро пожаловать _)))
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
они не знают о теории, а может и знают, но могут быть приезжими
Ответ дляТумба-юмба
это Вы о нас или о грабителях ? )))))))))
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тогда вы на правильном пути-решетки, датчики,сейф все равно я бы настояла , средний сейф не такие большие деньги