Розавенная• 04 августа 2014
Какая Jane лучше?Какую купили бы вы?
1.Jane epic
2.Jane rider
3.Jane muum reverse
2.Jane rider
3.Jane muum reverse
Анонимчик• 04 августа 2014
все ужасные!
автор,зачем вам такие маленькие колеса передние?вы что по ковровым дорожкам будете катать ребенка?
фан L.O.S.T.• 04 августа 2014
я бы взяла 2 или 3 вариант
все зависит от того, хотите Вы реверс или нет
у нас Жане слалом про реверс трехколесная. Сын откатался, сейчас дочка ездит, а я все радуюсь - какая я молодец, что выбрала именно эту коляску)))
Как_б_не_так• 04 августа 2014
у моєї знайомої варіант 3, дуже задоволена. і не ковровим дорожкам їздить, а маневрена то взагалі, дитинка їде, голова не підскакує. хто знає цю фірму дуже задоволені
Капитанша• 04 августа 2014
Они симпатичные ,но не практичные 3 видела в живую,девочка катила малыша ,а она уже скрипит ,амортизации нет.
Партизанка• 04 августа 2014
Я бы взяла Жане слалом про или Жане трайдер, у них шасси очень похожи. С мелкими колесами нет-нет-нет)!
У меня были обе и слалом про и сейчас трайдер, другие варианты не впечатлили
Анонимчик• 04 августа 2014
лучше Пег-Перего!мы в своё время выбирали между жане и перегой!
перега в 100 раз лучше!
фан L.O.S.T.• 04 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
перега в 100 раз лучше!
да ладно
катала и жане и перегу
Жане в 1000000000 раз лучше, легче и маневренней, перега как танк, единственный плюс - сидуха больше
катала и жане и перегу
Анюта_Анюта• 04 августа 2014
у нас Жане райдер. Супер коляска!!! Единственный минус - нам её поздно подарили, мало пользовались :) Очень легкая ( даже с моей больной спиной я легко справлялась со ступеньками), маневренная ( управляется легко одной рукой).
Покращена• 04 августа 2014
У нас была трехколесная коляска жане слалом+ 3 в 1 коляска просто супер!Лучше найти наверно просто не возможно!!!Из предложенных Вами вариантов не нравится ни одна.
Розавенная
• 04 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
из этих моделей самая востребованная - райдер
А epic чем плоха?или просто навинку никто не пробывал?
Русалка на ветвях• 04 августа 2014
Ответ дляРозавенная
нет, епик тоже очень интересная коляска, просто большинство покупает :
1 райдер
2 маам
3 епик (видимо просто мало знают эти коляски)
1 райдер
2 маам
Анюта_Анюта• 04 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Девочки хочу 4-х колёсную
и правильно! трехколесные очень неустойчивые!
фан L.O.S.T.• 04 августа 2014
Ответ дляАнюта_Анюта
бред сивой кобылы
вы лично катали жане трехколеску?
Анюта_Анюта• 04 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
бред сивой кобылы
вы лично катали жане трехколеску?
лично катала. на мой взгляд, она неустойчива, но Вы имеете право на свое мнение, равно как и я на свое, не так ли?
фан L.O.S.T.• 04 августа 2014
Ответ дляАнюта_Анюта
Сколько опыт использования трехколески? Сколько раз она у Вас перевернулась?
п.с. Ваши действия и ребенку понятны, будете рекламировать и хвалить 4-колесную, т.к. свою продать хотите.
С уверенностью заявляю - жане трехколесные очень устойчивы!!! И не надо ерунду писать, пусть это даже ваше ИМХО.