Послушная• 04 августа 2014

Приснился ОЧЕНЬ страшный сон!

До сих пор не выходит из головы...
Снится наш городок (Винницкая область), снится, что и к нам война пришла, выхожу на балкон, а вокруг очень много убитых, лежат все эти умершие на спине с протянутыми к небу руками, посреди дороги, возле бордюров. Среди них мужчины, женщины, дети. Так страшно (((
Потом снится, что я с детьми скитаемся по каким-то квартирам, в ужасе не знаю, куда нам бежать, что делать, где взять еду, воду...
Понятно, что я как и все нормальные люди нашей страны переживаю из-за сложившейся ситуации в стране, но не до фанатизма, чтоб вот такое приснилось.
Жутко и страшно.
КаРаКаТиЦа• 04 августа 2014
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2014
Война - снится к мирной жизни, покою и довольству.
Апель-синка• 04 августа 2014
А мертвецы - к смене погоды. Значит дождик не за горами у нас. Фух.
Нифига_ни_ни• 04 августа 2014
Винницкая обл очень близко от приднестровья - все может быть
автор Послушная • 04 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дай Бог!
автор Послушная • 04 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
хочется верить
FISHK• 04 августа 2014
Автор, у всех не то что напряжение нервное, а ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ. У самой, что ни сон - то триллер((Надо верить в лучшее!!!
Hannah Morgental• 04 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Боже упаси...
Hannah Morgental• 04 августа 2014
Я сама из Винницы. Боюсь смотреть новости. Боюсь даже на карту взглянуть, чтобы не знать как далеко или близко все это. Но не дай Бог.
Обнемашечка• 04 августа 2014
у нас сегодня в 100 метрах от нас военкомат обстреляли и взрыва два было-так даже ребенку война снилась в это время
Апель-синка• 04 августа 2014
У нас только что пошёл крупный летний дождик! афтар, спите еще! :))))