...аяприкольная• 04 августа 2014

Как получить новую симку мтс со старым номером.Ситуация внутри

Девочки у меня телефон HTC туда идет маленькая симочка.Вот я ее сама и обрезала(((((((((Но видимо не совсем верно,так как она частенько отходила.Теперь совсем отошла и уже несколько дней так.Что делать.Просто менять номер не хочу,слишком хлопотно,есть ли другой выход?
пАлАвинкА• 04 августа 2014
Идите в салон Мтс, там поменяют

Gemma• 04 августа 2014
позвоните в МТС, вопрос решается за 5 минут
Лепешечка• 04 августа 2014
выдадут новую, только покажите им карточку, откуда вырезали и припомните номера, на которые вы звонили последнее время
автор ...аяприкольная • 04 августа 2014
выдадут прям в магазине?
Каяспер• 04 августа 2014
Я теряла Мтс... Звоеите оператору. Вас мучают вопросами кому звонили когда звонили последние пополнение.. Когда номер зареган. И тд. Называние ближайшее к вам отделение Мтс и с паспортом топвете забмраете новую симку. Просите сразу маленькую

Сорт за ошибки. Телефон в маршрутке