Русская Богатырша• 04 августа 2014

Отечность

Хелп.В субботу была пьянка,с 13 часов и до самой ночи.Вчера пол дня мучалась,а сегодня как результат отечность.Что делать?Как себе помочь?Прошу без нравоучений,это бывает крайне редко.
автор Русская Богатырша • 04 августа 2014
Может какие то травки попить,типа мочегонные

womanterra• 04 августа 2014
попейте мочегонное
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2014
молокочай вам в помощь
Доманская Лана• 04 августа 2014
Заврите шиповник,он и мочегонный и витаминный.А что самое главное натуральный!
Ответ дляwomanterra
попейте мочегонное
А что именно посоветуете?
womanterra• 04 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А что именно посоветуете?
конкретно посоветовать не могу, слава Богу. такой проблемы нет. Посоветуйтесь с провизором в аптеке, там же посоветуют что-нибудь антипохмельное. есть такие препараты-скажите - мужу берете!
Чукча Мукча• 04 августа 2014
Ответ дляwomanterra
А зачем говорить? По лицу разве не видно, что мужу? Сорри, автор, не удержалась)))) С кем не бывает.
balabanca• 04 августа 2014
мочегонные препараты пьют по назначению врача, они опасны, лутшее диета, зеленый чай, теплая ванна желательно полежать в ней перед дем выпить чай
balabanca• 04 августа 2014
но померяйте давление прежде чем в ванне лежать, тоже может быть опасно при высоком

tatunya• 04 августа 2014
Корвалол! Мне врач посоветовал. Он и бодун снимает и отек. И поменьше соли, побольше воды. И какой-нибудь атоксил, акт. уголь, но не вместе в корвалолом, через час.
Анонимус Я• 04 августа 2014
отечность хорошо уберет фуросемид, но он же ядреный. можете выпить пол таблеточки
Ответ дляtatunya
А вода хуже не сделает?Еще больше отечности не будет?