Жидкость для снятия глаз• 04 августа 2014

Ноябрьским новорожденным одежка в роддом с начесом или без?

Кто рожал деток в начале ноября, вы в роддом покупали ползуны и кофточки с начесом или без?
все по ГОСТу!• 04 августа 2014
в роддоме всегда очень жарко, не знаю как в этом году, но кода я рожала в ноябре, в палате было +28, я чуть с ума не сошла и в тихарая выключала батареи.

Jullimeduza• 04 августа 2014
Мы родились в январе, то в роддоме было очень жарко, градусов 27 Так что смотря куда попадете)
Миледи• 04 августа 2014
В роддоме тепло, но нужно и то и другое. А еще лучше купить бодики и человечки.
Девушка Прасковья• 04 августа 2014
Я рожала в отопительный сезон, в роддоме была просто дикая жара.
movsumova• 04 августа 2014
Брала и те, и те, пользовались тонкими, жарко было в роддоме.
Я Главная• 04 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас было так же,и спали с открытыми окнами. Рожала 18 ноября.
автор Жидкость для снятия глаз • 04 августа 2014
Спасибо за ответы, надеюсь в этом году тоже будет отопление. А то я растерялась, вроде уже нужно начинать покупать, а я не знаю какие нужно.
balabanca• 04 августа 2014
надо и те и другие, сейчас деток одевают в два слоя, а там уже с орентируетесь
Директриссимо• 04 августа 2014
В самом роддоме вам теплые врядли понадобятся, там всегда очень жарко.
Но как только уйдете домой уже надо будут тепленькие, так что покупайте и такие, и такие.

Бензопирен• 04 августа 2014
брали толко хб , было жарко . Если вдруг холодно ребенка можно прикрыть пеленкой или одеялком
все по ГОСТу!• 04 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Окна то же открывала))) я вообще люблю 18-19, ради ребенка терпела +22)))
Головная• 04 августа 2014
я брала тепленькое,у нас было холодно
все по ГОСТу!• 04 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
а дома зачем?
Jullimeduza• 04 августа 2014
Ответ дляМиледи
Да, боди и человечки - это лучшее, что можно одеть малышу, очень удобно, ничего не вылазит, не слазит.
Наталья Васюк• 04 августа 2014
У всех новорожденных теплообмен нарушен,поэтому берите с начесом,не прогадаете.
Jullimeduza• 04 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Возьмите и те, и другие.
Vladis86• 04 августа 2014
на легкой баечке
все по ГОСТу!• 04 августа 2014
Ответ дляНаталья Васюк
вот это да(((это мама сейчас все нарушит если последует вашему совету и возьмет с начесиком. Если у них будет соблюден режим с рождения +22 и потихоньку снижая к году, то никакой начесик не нужен!!!
Миледи• 04 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если вас интересует бу, у меня хороший выбор фирменных человечков и бодиков

Ответ дляМиледи
Спасибо, хочу новенькое.
Уточка• 04 августа 2014
А я могу посоветовать где в Америке купить по самым лучшим ценам отличное качество!
Ответ дляУточка
Давайте, очень интересно.
АдеКВАтная• 04 августа 2014
Брала только человечки обычные с заваротиком на рукавах сверху кутала в одеялко махровое, зачем ползуны и кофточки? Их пока натянешь, дитя только крутить и животик сжимать резинками, а там пуп с прищепкой.
кнопкодав• 04 августа 2014
И у нас было прохладно, врач сказал, что видел пересушивать носик новорожденных, брала все с начесом. перед родами сходите на экскурсию в роддом и все будите знать
Уточка• 04 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Давайте, очень интересно.
Могу вам в ЛС написать
автор Stasynka • 04 августа 2014
Ответ дляУточка
Могу вам в ЛС написать
Пишите.