rjhbytyrj• 04 августа 2014
при переводе с одного места работы на другое, надо отрабатывать 2 недели или нет
И у кого была такая ситуация, какие документы нужны
При переводе с фирмы на фирму указывается в трудовой совсем иная статья, отрабатывать не нужно. За вами может сохранятся отпуск. Компенсацию получаете на предыдущем месте работы, а потом берете на новом месте отпуск, но уже будет вне оплаты. пишете заявление’ Прошу перевести меня с ООО ’’’ на ’’’ на должность, согласно ста такой то КЗОТ Украины, смотрите статью. при увольнении идет ст 38, а там другая.