Девушки! У кого был не один эпилятор? Большая разница. Эффективнее?
Я пару лет назад купила самый простой PHILIPS, что бы понять смогу ли я вытерпеть вообще эту процедуру. С эпиляцией у меня сложилось в конце концов. Но, для того что бы ножки были действительно гладкие трачу уйму времени. Постоянно пропускает волоски. И на одном месте найдо пройтись от 10 до 20 раз. Или это у меня структура волос такая или стоит сменить эпилятор? Кто какой посоветует? Насадки всякие и охлаждение мне не нужны. Использую только на ногах.
Форточка• 04 августа 2014
Ой я пару месяцев назад купила эпилятор тоже филипс по акции там входит 3 предета жалею капец очень больно и тоже пропускает волосы вообще ненравится зря только деньги потратила..
На морозе• 04 августа 2014
У меня Филипс сатин айс оптима уже лет 12. Волоски убирает очень быстро , возить по 20 раз точно не надо. Возможно скорость на вашем слишком низкая
Бабка-ежика• 04 августа 2014
у меня браун, тоже трачу много времени, но волоски не пропускает. Купила с кучей насадок и охлаждением, а пользуюсь всегда одной
Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2014
у меня Браун уже..ммм... ну года 4 так точно
такой
не дергает хорошо, благодаря подсветке видно где пропустила волоски
такой
Я такая - жду трамвая• 04 августа 2014
Вообщем я тоже обладатель Филлипс- вчера мучалась ,мучалась, и достало хождение по мукам двухчасовое, потом налазалось кремом для эпиляции в течении 5 мин. всё случилось,ноги гладкие как шёлк!
Подмигашка• 04 августа 2014
у меня допотопный браун - ему уже лет
..лет 12 ему
обожаю его, ни на какие более современными модели не поменяю, никакими суперэффектами меня не заманишь
про Ваши 10-20 раз - это что-то неясное вообще
..лет 12 ему
последний год пользовалась бритвой, волоски опять толстые стали + у меня густо растут. Брауном ’почистила’ обе ноги минут за 40...
nataliyya15• 04 августа 2014
Ответ дляFireKitten
такой
у меня такой же уже 6 лет
ой, я там опечаталась в своем первом посте... не дергает хорошо = НО дергает хорошо
На морозе• 04 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
у меня допотопный браун - ему уже лет
..лет 12 ему
+100. 40 минут, 2 часа... Деффки, 7-10 минут в зависимости от освещения на обе ноги))
Ответ дляНа морозе
это если эпилятор использовать примерно раз в месяц - у меня так и получается. А после большого перерыва, когда ’шерсть’ активно захватила территорию и потолстела после бритвы - мне нуна 40 минут...