Аноним• 10 января 2013
реально ли продать за пол цены кожаную сумку?
девочки. купили в конце осени мужу кожаную сумку вот такую и в этом же магазине
походил он с ней - и она ему не подходит по объему. ему надо много чего с собой носить (издержки профессии)
сумка в идеальном состоянии. реально ли ее продать за 1000 грн?
Аноним• 10 января 2013
А я думаю, что да. Покажу мужу. может понравится, он как рах ищет сумку в пределах 1000-1500грн
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
нет однозначно а за сколько же Вы ее покупали?
сейчас она на сайте немного дешевле стала. покупали ым ее за 2 с лишним. есть чеки и гарантия
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляNatKyn01
Кому нужна такая и понимает с них и должность обязывает,конечно купят.Мне нравится,я бы своему купила
спасибо. будем выставлять тогда!
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо. буду тогда фоткать ее во всех позах и выставлять!