Хочу в БАНю• 04 августа 2014
Посоветуйте какие книги скачать для мамы?
Посоветуйте, я скачала немного Акунина, Меттисона, Дяченко.Мама работает в охране, что-то б такое интересное почитать.
Хочу в БАНю
• 04 августа 2014
и еще советовали давно Вильгельм Гауф и Эрнст Гофман.
ой, это сказки, себе скачаю))
Lilu__Dallas• 04 августа 2014
’Неупиваемая чаша’ Иван Шмелев, ’Иуда Искариот’ Леонид Андреев, поверьте, не заснет))) пока не дочитает.
Нога на ногу• 04 августа 2014
Даниэла Стил-все интересны. Крыжановская Вера ’Месть ерея’-очень интересная книга.
Хочу в БАНю
• 04 августа 2014
Не, только не женские романы)), там где он высокий широкоплечий, она рыжеволосая зеленоглазая со страстным взглядом
На флибусте не получается скачать(((, раньше там без проблем был доступ к книгам, куда теперь податься?

Хочу в БАНю
• 04 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
’Месть еврея’ -извините.
))), поищу, спасибо
Девальвация• 04 августа 2014
Мейв Бинчи и Розамунду Пилчер (это не любовные романы, скорее просто современная проза, где много героев в возрасте).