Подскажите плиз• 04 августа 2014

Было такое чего хотелось в детстве и когда выросли сделали это?

Я в детстве мечтала о большой коробке киндеров, что когда выросту всегда буду себе их покупать. на этот новый год я купила большую коробку киндеров и съела столько, сколько смогла))))Еще мечтала чтобы в пельменях было больше мяса, чем теста и чтобы плов был именно с мясом)))) муж его теперь называет мясо с рисом)))) а Вы мечтали о чем-то таком что исполнили когда выросли?
Раиса_киев• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
круто! у Вас муж играет???? я бы своего каждый день заставляла б играть для меня)))))
это так кажется - очень быстро надоедает :) но у меня муж на гитаре - слава богу уже редко бренчит.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
делала в запорожье . лет 6 назад. доктор шикарный. ему было 78 лет. он в войну челюстно лицевой хирургией занимался. уже не оперирует 100% . надеюсь что жив) бердюк игорь. очень известный и талантливый хирург. дешево. 800 долларов . но уже не помню. я б просто в клинику не пошла. или надо оочень дорого платить. за мастерство
спасибо за ответ
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а кто он по профессии??? здорово!
он занимается тюнингом машин и частично программированием. Посто закончил музыкальную школу и художественную. Скорее благодаря маме своей, которая направляла)
Отмотала своё• 04 августа 2014
а я мечтала съесть столько бананов, сколько влезет в меня! помню, родители нам покупали раз в пару месяцев один на двоих с братом.... выросла - наелась от души ))) а еще мечтала мороженного кучу порций слопать...без нотаций типа ’ты сегодня уже ела!!!’. А теперь сама дочке говорю так про мороженное ) но теперь понимаю почему )
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я прошу играть ’К Элизе’ его постоянно) Не надоедает. Мне очень нравится звучание пианино. У нас сейчас стоит синтезатор профессиональный, там можно одевать наушники и играть, никому не мешая)
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
а ещё мечтала работать на шоколадной фабрике) слава богу не свершилось) это из ранних мечтаний) в промежутках между -стать красавицей)
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
)))) аналогично )))
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
мне она тоже очень нравиться и еще Лунная соната)))))))))))
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
я выучилась на художника монументально-декоративной росписи как мечтала))) Вы молодец! я бы хотела играть на пианино, но оно реально нам не влезет в квартиру
можно к кому-то ходить на дом и играть ))
вобще, мечты должны сбываться! хоть чуть-чуть!

автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
круто! всесторонне развитый мозг такой у человека, обычно что-то одно: или творчество или математика(ну это я образно) а тут такое))))
Кошка Мурка• 04 августа 2014
мечтала в детстве иметь морскую свинку, теперь у меня их 2))))
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляНочка
меня подружка в школе научила играть собачий вальс на пианино, а я постоянно заставляла ее играть Лунную сонату....это мы так физру прогуливали когда на улице она была летом)))))она рядом прямо со школой жила))))
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ой, вспомнила историю ))
я вобще тоже хотела и петь и играть, но у меня ни слуха ни голоса ))
петь, понятное дело, можно в дУше для душИ
а вот с пианино... поставила я себе програмку для айфона )) там если играешь правильно - открываются новые мелодии
вобщем, задолбала всех )) пока тоже не сообразила наушники одевать
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
девушка выше писала про 2 кота)))))
Отмотала своё• 04 августа 2014
а моя подруга в детстве мечтала о собаке. очень мечтала. теперь у нее их 17!!!
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это благодаря его матери)она им реально занималась)
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляНочка
ой, вспомнила историю ))
ахаха))))хоть научились виртуально?)))
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну....это уже перебор конечно.....собачатник прямо....
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
да....здорово!

Кошка Мурка• 04 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Отмотала своё• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
да, это ужас )) еще и доберманы...
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
да, это ужас )) еще и доберманы...
у нее частный дом? она их разводит?
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляНочка
ой, вспомнила историю ))
ахаха)) а я мужа решила попросить, чтобы он меня научил играть к Элизе. Ну сели мы, он мне показывает, я повторяю, не правильно ставлю пальцы, он мне в миллионный раз говорит6 Так никто не играет, я тебе показал как надо) А мне ж главное, чтобы играло, какая разница что там с теми пальцами)) В итоге я научилась клавиш 10 подряд нажимать, он психанул и сказал, что не выдержит всю мелодию Зато я теперь, если гости придут, могу нажать 10 клавиш, а потмо сказать: Ой, что-то не хочется играть...
ponka911• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
у нее частный дом? она их разводит?
ну вот буквально недавно купили дом в селе и решили разводить. но изначально она просто для себя из заводила. когда их стало 8, поняли ,что в квартире жить невозможно.
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ахаха))))хоть научились виртуально?)))
ну там основная часть идет в записи, надо просто вовремя подыгрывать )))
когда мои детские мечты сбывались, то мне особой радости это не приносило, видимо, надо чтоб вовремя исполнялись))) но зато, о чем и не мечтала, а спонтанно происходило, тогда было море радости и счастья.самые классные воспоминания о купании с дельфинами и парасейлинге)
ША все! я пришла• 04 августа 2014
И я хотела собаку, теперь три))) И еще машину красную-красную, купила)))) Еще двух сыновей хотела (да и сейчас хочу), пока не получается(((
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
еще одно подверждение тому, что надо еще в детстве находить какие то компромисы )))
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ponka911• 04 августа 2014
Ответ дляНочка
это 100% правда!