Подскажите плиз• 04 августа 2014

Было такое чего хотелось в детстве и когда выросли сделали это?

Я в детстве мечтала о большой коробке киндеров, что когда выросту всегда буду себе их покупать. на этот новый год я купила большую коробку киндеров и съела столько, сколько смогла))))Еще мечтала чтобы в пельменях было больше мяса, чем теста и чтобы плов был именно с мясом)))) муж его теперь называет мясо с рисом)))) а Вы мечтали о чем-то таком что исполнили когда выросли?
matyakaslova• 04 августа 2014
стать воспитателем в детском саду- экономист......

Ночка• 04 августа 2014
мечтала ходить на балет и рисовать картины (когда уже не брали )))
в 26 стала брать уроки у ходожницы, в 28 стала заниматься с балериной
потом декрет отвлек, сейчас возобновила занятия
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Я мечтала съесть сама пачку рафаэло. Съела...Теперь довольно равнодушно отношусь)))
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
я к Киндерам после ящика тоже
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
это Вы так исполнили мечту детства????
Аноним Советчик• 04 августа 2014
Родила ребёнка в 2000 году! ))) мечтала с 12 лет)
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляНочка
я выучилась на художника монументально-декоративной росписи как мечтала))) Вы молодец! я бы хотела играть на пианино, но оно реально нам не влезет в квартиру
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
я к Киндерам после ящика тоже
я люблю киндеры тоже)) Как-то прикол был. Муж покупает киндер, у него спрашивает продавец: Вам кому, мальчику или девочке? Муж: мне жене...)))))
Семен Семеныч• 04 августа 2014
Видно у вас детство было не очень давно так как в моём о киндерах и не мечтали.Я мечтала уютную квартиру и мечта сбылась после замужества я создавала её как в мечтах.

Настасья Пицун• 04 августа 2014
Всегда мечтала про кота, мама не разрешала, теперь целых два у меня!!!
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я бы тоже хотела играть на пианино, но у меня нет слуха. Смотрю как муж играет и молча завидую)))
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
сделала пластику носа. мечтала с детства.. мне б ваши проблемы с пельменями и киндерами
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну да, я тоже в детстве мечтала о таком))))сейчас такие куклы для девочек, что я бы наверное в детстве ошарашела увидев куклу которая плачет/писяет/сосет соску)))))
Аноним Советчик• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я мечтала именно в 2000 году! Красивая дата.
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
круто! у Вас муж играет???? я бы своего каждый день заставляла б играть для меня)))))
Голубая фишка• 04 августа 2014
я мечтала о лошади... пока до сих пор мечтаю...
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
было тяжелое детство? Именно с носом?
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
было тяжелое детство? Именно с носом?
ну дразнили в подростковам возрасте) и вообще ,комплекс был. не уродливый, но длинноват) все говорили, вот если б не нос, то ты такая красивая. представляете7 так обидно было. это была правда. вот теперь я уже не молодая, но уверена в себе на 100 %
Барабан для взрослых• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
\

Да)) И рисует))) блииин! Где справедливость, я хочу играть, петь и рисовать)) И если последнее хоть как-то возможно, то петь и играть - только если соседи достанут

Ленивица-красавица• 04 августа 2014
Я тоже мечтала иметь возможность съесть шоколадку, а еще жить в красивом доме. Поехала в Германию ау-пер, прекрасный дом, ну и возможность купить шоколадку. Помню, как купила много, на велосипеде выехала в парк у озера и ела и ела. Вот так.
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
я обожаю их выбирать чтобы цельная игрушка попалась)))) стою в АТБ или Эко маркете и стучу ими, а дите стоит ’мааааам, ну мери уже какой-то, пошлиииии!’)))) покупаю всегда 2. себе и сыну)))))
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
было тяжелое детство? Именно с носом?
детство было шикарное ! подростковый возраст с комплексами)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а где сделали? можно город и имя врача? цена?
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня подруга сделала ринопластику в 42 года)))) хотя мне и так ее нос был нормальным, но она всегда комплексовала...теперь Вы счастливы?)))))
Козяка-маляка• 04 августа 2014
Да,в детстве мечтала о сладкой вате и пирожке на улице (бабушка строго-настрого запрещала эти вещи есть), еще вафельный торт намазать и съесть целиком, мечтала о высоком муже и сыне.
Все эти детские мечтания сбылись
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам наверное как и мне не покупали такое))))))))) я иногда покупаю целую шоколадку с начинкой и съедаю тайком от всех))))) как вспомню в детстве покупали маленькую шоколадку Аленка и просили со всеми делиться.....все откусывали по кусочку и мне оставалось с 2 пальца...
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
делала в запорожье . лет 6 назад. доктор шикарный. ему было 78 лет. он в войну челюстно лицевой хирургией занимался. уже не оперирует 100% . надеюсь что жив) бердюк игорь. очень известный и талантливый хирург. дешево. 800 долларов . но уже не помню. я б просто в клинику не пошла. или надо оочень дорого платить. за мастерство
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
\

а кто он по профессии??? здорово!
Мастер Класс• 04 августа 2014
А я всегда мечтала быть похожей на свою тетю, она приезжала к нам в гости из Киева, красивая, модная, и всегда очень длинные красивые ногти - эти ногти были самым главным моим аргументом. Сейчас живу в Киеве, не знаю как на счет модная, красивая, но ногти у меня . Сбылось!!!!!!!
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то вечно ракурс искла, как сесть, как сфотаться. так и с первым мужем поругалась. он не понял почему я села на его место при знакосмстве с его родителями. а так они мне в лицо смотрели) а на другом месте в профиль. но все меня осудили, а я молчала как партизан. никому этого не понять, кто не пережил подобное