04 августа 2014

Загляните на секундочку...

Девочки, может у меня обман зрения? Купила кеды, продавец уверяет, 24 см по стельке. Получила - малы, перемеряла - у меня 23 см. Стелька не вынимается, к сожалению. Размер 4 в Нексте. На мои претензии, говорит, что таки 24 см, торгует обувью 6 лет и не ошибается в замерах. Предлагает мне переслать за мой счет и обменять на другой размер тоже за мой счет. Ну разве справедливо?
АБВГДэшница 04 августа 2014
за поп корном схожу
Брыкалка 04 августа 2014
я вижу 23 см.
ЕлькиПальки 04 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
за поп корном схожу
я с Вами,тема в ТОП))))
Брыкалка 04 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
за поп корном схожу
думаете это надолго?
Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
за поп корном схожу
рукиЖимолости 04 августа 2014
а вы начало сантиметра до самог носка натянули?
Настасья Пицун 04 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
я вижу 23 см.
ну вообще сфотографировать можно и 5 см. так..
автор Асталависта бэйби 04 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
а вы начало сантиметра до самог носка натянули?
Кое какую обувь продаю сама, как замерять знаю
АБВГДэшница 04 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
думаете это надолго?
фото стельки не полностью. но думаю народ подтянется
Бывшая блондинка 04 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
за поп корном схожу
семок отсыпать?
АБВГДэшница 04 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
семок отсыпать?
кончено! боюсь попа не хватит
Бывшая блондинка 04 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
кончено! боюсь попа не хватит
Попа?
Королева красоты 04 августа 2014
ВЫНЬТЕ СТЕЛЬКУ И ИЗМЕРЯЙТЕ, СФОТКАЙТЕ, А ТАК - ВЫ МОГЛИ НЕ ДО САМОГО КРАЯ ПРИЛОЖИТЬ
автор Асталависта бэйби 04 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
фото стельки не полностью. но думаю народ подтянется
Так мне стельку выдрать что-ли? Вам смешно, а она из меня дуру делает
Стильная штучка 04 августа 2014
а стелька не вынимается?

я вижу 23 см, ну 23,5 см максимум
АБВГДэшница 04 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Попа?
не придерайтесь!
Королева красоты 04 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так мне стельку выдрать что-ли? Вам смешно, а она из меня дуру делает
ВЫДРИТЕ! НЕ ТО ОСТАНЕТЕСЬ ТОЙ. КЕМ ОБОЗВАЛИ ПРОДАВЦА
АБВГДэшница 04 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так мне стельку выдрать что-ли? Вам смешно, а она из меня дуру делает
мне не смешно. я Вам темку в топ поднимаю
автор Асталависта бэйби 04 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
ВЫДРИТЕ! НЕ ТО ОСТАНЕТЕСЬ ТОЙ. КЕМ ОБОЗВАЛИ ПРОДАВЦА
Кого я обозвала, простите? Вы хоть читайте внимательно или не читайте вовсе
annaelle16 04 августа 2014
дело в том, что если продавец меряла не рулеткой а сантиметром, то между ними разница может быть в 0,5см, у меня когда так уже было, с сандалями которые себе покупала. пришлось менять на другой размер. правда продавец пошла мне на встречу и одну пересылку оплатила сама.
Королева красоты 04 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Кого я обозвала, простите? Вы хоть читайте внимательно или не читайте вовсе
А ЄТО ЧТО? КТО ИЗ ВАС ДУРУ ДЕЛАЕТ???

ПОСТ 14 Асталависта бэйби (автор)

142 минуты назад
Ответ для АБВГДэшница
Так мне стельку выдрать что-ли? Вам смешно, а она из меня дуру делает
автор Асталависта бэйби 04 августа 2014
Ответ дляannaelle16
дело в том, что если продавец меряла не рулеткой а сантиметром, то между ними разница может быть в 0,5см, у меня когда так уже было, с сандалями которые себе покупала. пришлось менять на другой размер. правда продавец пошла мне на встречу и одну пересылку оплатила сама.
Она мне фото метра выслала, и смайлик впридачу. Меряла метром якобы
автор Асталависта бэйби 04 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
А ЄТО ЧТО? КТО ИЗ ВАС ДУРУ ДЕЛАЕТ???

ПОСТ 14 Асталависта бэйби (автор)

142 минуты назад
Ответ для АБВГДэшница
Так мне стельку выдрать что-ли? Вам смешно, а она из меня дуру делает
КЕМ ОБОЗВАЛИ ПРОДАВЦА - Ваши слова?
Спрашиваю еще раз: кого я обозвала? Продавца? Я написала, что она т.е. продавец хочет меня дурой выставить, я доступно написала? Или мы с Вами друг друга не поняли?
Дея Торис 04 августа 2014
как-то скучно
обычно в таких темах больше страстей
Дея Торис 04 августа 2014
надо было тему иначе назвать. вставить слова ’стелька’ и ’сантиметр’
с_переулочк­а 04 августа 2014
В 4-м английском размере стелька 23,5-24 см. Может быть бракованная пара или некст сильно маломерит, но я всегда беру 4 на ногу 23.5, обычно стелька 24 см.
оксюморон 04 августа 2014
пролет вышел, по законам кидстаффа обмен в течении 14 дней
OmniaMea 04 августа 2014
У меня Некст кеды 5р стелька 24,7-25 см. Такч то 4р скорее всего таки 24 см. Просто у вас сантиметр не до конца заходит
автор Асталависта бэйби 04 августа 2014
Ответ дляOmniaMea
У меня Некст кеды 5р стелька 24,7-25 см. Такч то 4р скорее всего таки 24 см. Просто у вас сантиметр не до конца заходит
Сантиметр до конца, уж поверьте. У Вас в кедах носок тупой?
OmniaMea 04 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Сантиметр до конца, уж поверьте. У Вас в кедах носок тупой?
Именно Некст такие http://ua.nextdirect.com/ru/g79222s6#678856 и такие (эти давно брала) http://ua.nextdirect.com/ru/g79222s6#678856
А еще вспомнила, глянула тоже размер 5 на Нексте брала http://ua.nextdirect.com/ru/g7t2200s2#854479 но цена в этом году, мамадорогая!