ТигрЛьвович• 04 августа 2014
почему она не такая, как другие внуки?
Влюбилась в женатого на работе через год, как пришла, он постоянно говорил, что не живет с женой она сук.а и все такое. Ушел от жены и двоих детей взрослых 6 и 8 лет!
Жили, родилась моя доця, через год он бросил меня и нашел себе 20 лет. девку!
Мне 27, ему 39 лет.
Свекровь не помогает мне и ребенку, нам очень тяжело, живу с мамой и отчимом у мамы еще две дочки от отчима 6 лет и 9 лет, помочь не может.
Живем в камнате 8 метров, диван, шкаф и кроватка дочке 2,5 года! Даже телека нет. Раньше, когда жил со мной довала 2500 грн, каждый месяц, теперь уже полгода ничего!!
Тем внукам все покупает, велики девочке купила и планшет малому и торбы носит!
Почему моей ничего, я же не для себя для ребенка, прошу у нее, она сказала денег нет, живи как хотешь!!!
Ребенок мой причем? Я же не для себя! Да я плохо поступила, но ребенок же не причем, разве нет?
Почему так?
Мне 27, ему 39 лет.
Почему так?
Результат:
вже голосів:
120 (44.28%)
правильно свекровь поступает
108 (39.85%)
посмотреть ответы
43 (15.87%)
не правильно поступает
Новопоштинская• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Они не племянницы, они сестры и они сидят, я подрабатываю за 100 грн. Три раза в неделю, мою и убираю дом и еще бабку помогаю мыть. Итого 1200грн. В месяц можно прожить?
почему не подаете на помощь для малоимущих? и на алименты?
Марафетчица• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо тем 15, кто написал, что она не права, свекровь.
Меня не много не поняли, а я только хочу здоровья доце своей.
Буду подвать на алименты, что еще остается.
Я подрабатываю, если это можно назвать работой, мытье обкаканой заднице и загаженых полов у 90- й старухи, за 1200 грн.
Надеюсь, что никто не поверит любовным словам, такого козла и не окажется в моей ситуации!
Закрою тему.
Кто на что учился... и таки ДА, закрывайте уже тему. Мне НЕ жаль Вас.
Губки-уточкой• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Свекровь не правильно поступает. Но ведь Вы тоже поступили НЕ ПРАВИЛЬНО, когда увели отца 2 детей из семьи. Бумеранг знаете ли.
Я вообще не понимаю понятия правильно-неправильно в данном контексте. Бабушка может помогать,может не помогать,это только добрая воля бабушки, она вырастила детей, они достаточно взрослые, что родили своих детей, все! В нашей стране ненормальная практика содержать детей до 40 лет, а потом, великовозрастные дети не могут себя содержать.
Ответ дляТигрЛьвович
У меня все нормально сголовой и да 6-8 лет, это такие дети, когда можно идти работать они кушают сами и одеваются сами! Моей сестре 9 лет! Ходит на базар за покупками! Если у Вас в 6-8 еще малявки, то это ваша проблемы, вашего воспитания!
у вас був роман з одруженими чоловіком. ось у цьому головна перша проблема. повинен був спочатку розлучитись, а тоді б ви з чистою совістю перед собою, людьми і Богом крутили роман. і друга проблема - ваша нерозумна голова. якщо він уже покинув жінку з двома дітьми (не дратуйте тут дівчат віком покинутих дітей, а то як 2,5 - то маленька, а як 6 і 8, то великі
. їм що, менше треба??), то чим ви унікальна, що вас не можна покинути? якщо покинув першу, то тепер третій розказує, яка ви сука..
це треба розказати на пальцях? ви й до цього часу ні
. їм що, менше треба??), то чим ви унікальна, що вас не можна покинути? якщо покинув першу, то тепер третій розказує, яка ви сука.. це треба розказати на пальцях? ви й до цього часу ні
Ответ дляТигрЛьвович
Он один раз 600 грн. Дол когда болели и все. Я не могу работать, малая не ходит в сад, очень болеет, очень сильно уже два раза в больице были.
Извините моя только в январе два раза в больнице лежала ей 2.4 сейчас, я с мужем живу и то стараюсь подрабатывать. Думаю какойто не большой доход можно себе найти, тем более у вас есть интернет - хотя нет телека
Tanya_N_UA• 04 августа 2014
Автор тварь) ’Ушел от жены и двоих детей взрослых 6 и 8 лет!’ - жесть просто.
Теперь жрите и не обляпайтесь. Призераю таких.
Директор Пляжа• 04 августа 2014
Первая, даже бывшая жена, всегда останется первой. А тем более для свекрови.
Вы знаете ситуацию в той семье только со слов мужа. Что там на самом деле творилось - одному Богу известно.
Если вам нужно что-то для ребенка от свекрови - называйте конкретные вещи, а не суммы. возможно она вам деньги давать не хочет, потому что думает, что они на ребенка не пойдут.