ТигрЛьвович• 04 августа 2014
почему она не такая, как другие внуки?
Влюбилась в женатого на работе через год, как пришла, он постоянно говорил, что не живет с женой она сук.а и все такое. Ушел от жены и двоих детей взрослых 6 и 8 лет!
Жили, родилась моя доця, через год он бросил меня и нашел себе 20 лет. девку!
Мне 27, ему 39 лет.
Свекровь не помогает мне и ребенку, нам очень тяжело, живу с мамой и отчимом у мамы еще две дочки от отчима 6 лет и 9 лет, помочь не может.
Живем в камнате 8 метров, диван, шкаф и кроватка дочке 2,5 года! Даже телека нет. Раньше, когда жил со мной довала 2500 грн, каждый месяц, теперь уже полгода ничего!!
Тем внукам все покупает, велики девочке купила и планшет малому и торбы носит!
Почему моей ничего, я же не для себя для ребенка, прошу у нее, она сказала денег нет, живи как хотешь!!!
Ребенок мой причем? Я же не для себя! Да я плохо поступила, но ребенок же не причем, разве нет?
Почему так?
Мне 27, ему 39 лет.
Почему так?
Результат:
вже голосів:
120 (44.28%)
правильно свекровь поступает
108 (39.85%)
посмотреть ответы
43 (15.87%)
не правильно поступает
ПростоБелка• 04 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А свекровь к чему? Бвшего мужа теребите, а свекровь не трогайте. Они ничем не обязана перед Вами и Вашим ребенком. Зачем она только деньги давала, приучила..
так он не муж, а любовник бывший. Когда она с ним жила - он еще только разводился с законной женой (которая может быть и подала на развод из-за его измен). Он еще с двумя-тремя десятками малолетних баб (от 20 до 27) в свои 40-45-50 и на сколько его еще хватит спать будет, причем не особо парясь по поводу предохранения - так что, за всех его детей кто-то, кроме него самого, платить должен?
Понятное дело, что его мама явно неправильно его воспитала, но это уже ничего не меняет, т.к. все те бабы, что с ним спят - совершеннолетние и свою голову на плечах иметь должны. А если не имеют - то, в общем-то, сами и расхлебывать свою глупость должны.
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему чужой абсолютно человек вам что-то должен. Это ее деньги и ее личное дело, как ними распоряжаться. Вы ребенка свекрови рожали? У ребенка отец есть - пусть алименты платит. Я от матери родной не требую - подарит что-то внуку и замечательно, нет так нет.
Так я не пойму, зачем два года давать, а потом просто послать? Вот это меня убило! Я ничего не требую, все меня не поняли.
вентиляторная• 04 августа 2014
Новая ’фея’ ним так же крутит как крутили когда-то вы им. Представьте только, как страдали ’взрослые’ дети, когда осознавали что папа от них уходит, а дети всегда себя винят во всем. Эффект бумеранга....
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
Горько, но правда, наверное, одна я дура думала, что любовь.
ИМХОля• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Давала просто потому что считала, что ’должна’. А потом до неё дошло, что вы посторонний человек в их семье, и ваш ребёнок тоже, как ни грустно. И никто вам ничего не должен.
Брехушка• 04 августа 2014
автор, если для вас 6 и 8 летние детки взрослые, то кто вы в свои 27 лет? мегавзрослая. вот и поступайте в силу своего возраста - работайте, подавайте в суд на алименты, подавайте на помощь, как малоимущая. ребенок-то в садике, вы сами написали
вентиляторная• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Ну так мать всегда поддержит сына, а Вы не смогли ему дать ничего, кроме 3-го ребенка. И удержать возле себя не сумели.
ПростоБелка• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Нет не так, он точно у мамы жил, его жена тогда переехала в квартиру новую, а он нет. Он уже разводился, ей квартиру, ему машину они даже договорились.
ну так потому сукой ее и называл, что из-за его кобелизма ему пришлось отдать ей квартиру, - его жаба просто давила.
А что квартира ’новая’ - это Вы наверняка знаете, или тоже с его слов ?;)) В любом случае - если бы причиной развода была жена, а не он , т.е. она была виновата, а не он - то ни о чем они не договаривались бы;). Раз он ей (’суке’) квартиру отдал - значит он сделал это не по ’доброте душевной’.
автор, заклюют вас тут... по делу - свекровь вам действительно ничего не должна, другое дело почему не подаете на алименты от бывшего мужа? Он, в отличии от свекрови, обязан давать деньги на ребенка, не хочет добровольно - так через суд, при чем за весь период что не платил тоже обязан возместить. Вашей дочери 2,5 года - в таком возрасте ее спокойно можно отдать в садик (моего племяша с 2 отдали), и вам искать себе работу, тогда и деньги будут
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ длявентиляторная
Они не страдали, он до встречи со мной уже полгода с ними не жил! Вы читаете, что я пишу! Я не разбивала семью! Они сами разошлись! Я с его женой иногда общаюсь, она медсестра в садике нашем, нормально ко мне и к ребенку!!!
Ганцю в кєдах• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
не поняли?? она давала бабки ПОКА БЫЛ МУЖ! т.е. не вам лично а вашему папашке...
дет сад ей богу
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
Нет это новый дом Тимошенко ключи вручала, некоторым особым жильцам, не ей конечно они купили.
60 метров сметаны• 04 августа 2014
Свекровь не правильно поступает. Но ведь Вы тоже поступили НЕ ПРАВИЛЬНО, когда увели отца 2 детей из семьи. Бумеранг знаете ли.
ПростоБелка• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
потому что два года ее сын был с Вами, т.е. как-бы ’ему надо - ок и я тоже буду помогать’. А потом ему Вы надоели - он Вас выкинул (как и жену до того) - ну и свекровь чего будет с Вами няньчиться? - у нее тоже теперь новая ’невестка’ есть.
Стаська2013• 04 августа 2014
ребенку вашему ещё нет 3лет. подавайте на алименты(на себя до 3лет и на дочку до 18)... пусть платит или пусть пеня растёт- взымут имущество если имеется таковое...
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
дет сад ей богу
Так у него зарплата хорошая 6800грн. Она типа мне давала на дочку! А теерь говорит иди работай, а как я пойду если за полгода две бронхопневмонии??? Говорю ей помогите еще не много нам, до трьох лет хоть, у нее много денег!
Стаська2013• 04 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
только мне кажется то статуса жена у автора не было?
судя по всему гражданская жена)а вот какая по счету-вопрос спорный..
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно, Ваши в 6-8 лет не одеваются, а я грубиянка.
Вы с ума сошли, при чём тут не одеваются. Дети лишились отца, так же как и ваша. Хотя отцом такое существо нельзя назвать.
А детей нужно кормить и одевать, это ведь они сами в 6 и 8 лет не могут делать.
вентиляторная• 04 августа 2014
получается она и не ’свекровь’ вам вовсе, а мать бывшего любовника. И ребенок внебрачный. А такие дети нужны как правило только маме
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да не уводила я, люди читайте выше! Его жена даже говорит со мной, не ненавидит нас!
все по ГОСТу!• 04 августа 2014
Ответ дляСтаська2013
а алименты в таком случае положены ?
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляСтаська2013
Первая гражданская, он не скем не жыл, так долго, только с официальной женой еще! Его мама меня типа приняла! Ну почему вы не понимаете меня люди?
Накрыло-не отпускает• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Офигеть. Не считайте ее деньги и тем более не клянчите - подавайте мужа на алименты. И не ждите денег и не возмущайтесь. Спасибо скажите, что итак помогала. Ваши проблемы и пневмонии - не ее заботы.
Україна понад усе!• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ну да, не дает-плохо, дает-тоже плохо
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
Жену он фиг выкинул, она квартиру отобрала, участок и недострой на нем! Аему гараж и машина. А мне даже 2500 жалко.
Україна понад усе!• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
дело не в том, уводили или нет. а в том, что голову надо на плечах иметь, а не свекровины деньги считать
ТигрЛьвович
• 04 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пневмонии у масика из за садика, что ей трудно мне помочь, почему все против меня, даже на форуме все Вы мамы
, почему так голосуете?
ПростоБелка• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
да хоть по 5 тыс. баксов в месяц пусть у нее денег будет - ВЫ каким местом к тем ее деньгам отношение имеете?
Вообще не представляю, чтобы для меня было аргументом ’у тебя много денег - дай мне!’
Она Вам кто? Она просто мама любовника. У нее свой муж есть (или был), своя жизнь, своя карьера, свои потребности и т.д. Она ж не говорит Вам ’ты молодаяч - еще все успеешь, а у меня мало времени осталось - ’дай мне денег на отдых, шмотки, духи.... и т.д.’, что там может иметь значение в ее возрасте и в ее жизненной ситуации.
вентиляторная• 04 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Всем было бы жалко на ее месте, это большая сумма, я столько в месяц зарабатываю. Вы для нее уже в прошлом, смиритесь. И да, идите работать все таки. Раньше с годика в ясли отдавали, да и сейчас отдают. А хотите простите, и рыбку съесть и .... на двух стульях посидеть..