Аноним• 10 января 2013

У меня сразу два разных вопроса тема красота и уход

Насобиралось сразу два вопроса, чтобы не засорять советчицу, размещу их в один флакон.
Косметика грин мама. читала, помню, что отзывы хорошие. Зашла в Ватсонс, увидела, сразу купила умывалку, маску, скрабик. Дома прочитала состав тщательней - там парабены. Это плохо?  очень?

Ну и второй вопрос: Вам нравится, когда глаза красят - стрелки, а ресницы оставляют ненакрашеными?
частенько такое вижу, даже по телеку. Практиковала на прогулку с ребенком. Стрелки мягким карандашиком - ну вродь так ничего. Это дурной тон? Прекратить?

Спасибо.
Звиняйте за анонимность.
Аноним• 10 января 2013
может ресницы не красят потому что они нарощенные и нет необходимости

Аноним• 10 января 2013
парабены - плохо.
если ресницы темные и вообще позволяют быть в неглиже -то в аккуратной подводке (и лучше внутренней) криминала не вижу.
ноа.• 10 января 2013
Если парабены в умывылке,скрабе,то не плохо,они же смывабться с кожи.В кремах нежелательно или в небольших количествах.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляноа.
спасибо. успокоили.
Iorika• 11 января 2013
Я часто хожу со стрелками, но ресницы не крашу, по той простой причине, что стрелки у меня - татуаж, умылась и пошла, то есть, вообще получается без макияжа. А так как сегодня татуаж в большом фаворе, вот и ходят все с ненакрашенными ресницами
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляIorika
больно было делать?сколько обошелся?