10 января 2013

ласковое обращение к мужу .

Девочки, называю ласково мужа фейХУЙчёнок - а он даже и не обижаеться....
А как вы друг друга называете?
Шунечка 10 января 2013
СВЕТМОЙБАТЮШКАСВЯТОЗАРЯРОФЕИЧ!!! И подобострастно трижды бью челом....
Аноним 10 января 2013
Мой бы обиделся...А он как Вас называет?
_Musya_ 10 января 2013
Я своего Балбесенок. Ему нравится
Аноним 10 января 2013
Удалено администрацией
Njusha11 10 января 2013
банально, ’Зая’
Palchewska 10 января 2013
Ответ дляШунечка
СВЕТМОЙБАТЮШКАСВЯТОЗАРЯРОФЕИЧ!!! И подобострастно трижды бью челом....

стесняюсь спросить, а он Вас в ответ как???
Аноним 10 января 2013
Скотина!
Аноним 10 января 2013
Чун-чун(зайчун,значит)
Аноним 10 января 2013
Котя
Молчавочка 10 января 2013
У нас всё просто - по имени.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Скотина!
класс!!!Вот это ласково!!!
YourNastasya 10 января 2013
Капец. Мой хоть и не брильянт, но так его не обзываю)))
Солнешко, женюся, зайка, любимый ..... Как-то так.
svetttochka 10 января 2013
Собака если виноват, кисюрка если нет:)
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляГришкина_мама

стесняюсь спросить, а он Вас в ответ как???
Ну так ясен день -
ДУШАМОЯАГРИПИНАЕРМОЛАЕВНА и игриво закручивает ус....
Я такая боевая 10 января 2013
-ХазЯЙНаааа!!! с интонацией Равшана и Джамшута.
Palchewska 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну так ясен день -
ДУШАМОЯАГРИПИНАЕРМОЛАЕВНА и игриво закручивает ус....
Аноним 10 января 2013
Дибилко))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 10 января 2013
Я своего называю каждый раз по-разному,само как то придумывается,был Деткой,Заей,Вонючкой тоже одно время был,Малышкой,Петушком(обижался,тогда я стала называть Курочкой),после села западноукраинских стал ДЯДЬКО,сейчас просто МУЖЧИНА,и я думаю что это не предел...)
Infinity5555 10 января 2013
мое сокровище )))) Когда настроение веселое,еще могу безумные глазки сделать, как у Голума из Властелина колец
Infinity5555 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего называю каждый раз по-разному,само как то придумывается,был Деткой,Заей,Вонючкой тоже одно время был,Малышкой,Петушком(обижался,тогда я стала называть Курочкой),после села западноукраинских стал ДЯДЬКО,сейчас просто МУЖЧИНА,и я думаю что это не предел...)
О, ДЯДЬКА мне тоже нравится, посторонних в момент моего обращения к мужу это оч веселит почему то))
Аноним 10 января 2013
девчонки я давно так не смеялась,то вонючкой называют,то дебилко,то скотина,ржу немогу!!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 10 января 2013
У нас Кузя(как с мультика про домовьенка).
sofine 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего называю каждый раз по-разному,само как то придумывается,был Деткой,Заей,Вонючкой тоже одно время был,Малышкой,Петушком(обижался,тогда я стала называть Курочкой),после села западноукраинских стал ДЯДЬКО,сейчас просто МУЖЧИНА,и я думаю что это не предел...)
Palchewska 10 января 2013
Ответ дляInfinity5555
мое сокровище )))) Когда настроение веселое,еще могу безумные глазки сделать, как у Голума из Властелина колец
ой-ой...а как Вы ему такие глазки делаете???или чем?? бедный....
Смешнюча 10 января 2013
Мася :) потому что он Максик :)
Аноним 10 января 2013
Василий(его зовут Виталий)
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Василий(его зовут Виталий)
А тональным кремом часто пользуетесь?!
Dudkatanya 10 января 2013
Я банально - Масечка