Упругая попка• 04 августа 2014
Кто делает массаж вакуумными баночками?
Вопрос состоит в следующем: кто делает массаж вакуумными баночками на нижней части живота? как правильно? и есть ли положительные изменения?
Спасибо!))
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
ни банки-ни вакуум.отнеситесь лояльно к своим сосудам-капилярам-венам.
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
как массажистка -не советую!
почему? на ногах эффективно действует
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Попробуйте LPG массаж.
опять же,много противопоказаний
Доброкачественные опухоли кожи: гемангиомы (сосудистые опухоли), липомы (жировые опухоли), выступающие над кожей невусы (родинки) и др.
Выступающие над кожей новообразования могут травмироваться во время процедуры, поэтому при проведении LPG-массажа воздействие на участки кожи, где они расположены, не производится.
Кожные заболевания (бактериальные, вирусные и грибковые).
самый удачный и эффективный,это ручной.Могу часами спорить)
Аноним НаВсеГда• 04 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
что это?
почитайте в гугле)) поищите купоны на скидку, будете красоткой))
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
почему? на ногах эффективно действует
на долго?? кожу не травмируете? вам 57 лет?
есть щадящие способы коррекции фигуры.
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Не страшно? у Вас с венами\сосудами все хорошо?
нормально все, не страшно)делала на ногах, результат супер)
Аноним НаВсеГда• 04 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
опять же,много противопоказаний
там одевается костюм, так что зацепить родинку нельзя.
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
есть щадящие способы коррекции фигуры.
мне 20. я так сама себе банками могу массаж сделать, а ручной массаж - нет.
да и денег нет на салоны или массажистов
Аноним НаВсеГда• 04 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
20? Может Вы преувеличили свою проблему?
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да у меня особо проблем нет. просто ухаживаю за собой. зачем доводить до глобальных проблем, если можно просто смотреть за собой и все) тело у меня одно, нового никто не даст
Кукарачка• 04 августа 2014
Автор, наберите в ютюбе ’Анна Куркурина массаж живота’ там квалифицированно все объясняют. Несколько раз делала вакуумно-роликовый массаж ног и живота. Очень понравился результат. Но если у Вас проблемы по гинекологии - ТО НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
Ответ дляnana713
если появилось пару сосудистых ’рогаток’, то вакуумный баночный массаж противопоказан?
конечно!
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляКукарачка
спасибо)
а если с яичники когда-то были воспаленные, то нельзя?
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляnana713
вы имеете ввиду растяжки? или нет?
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
вытягиваете всю сосудистую систему на вверх-пока не страшно..........
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
спасибо)
проблемы по гинекологии,прямое противопоказание к ролико-вакуумн.массажу,баночному.
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а что вы можете предложить взамен? в домашних условиях без помощи специалистов?
Хлопаю ресницами• 04 августа 2014
скрабирывания-обвертывания,а самомассажу научиться не сложно.Вы в Киеве?
Упругая попка
• 04 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
нет, кировоград
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не совсем понимаю как можно провести себе самамассаж баночками? Я уже прошла два курса такого массажа - там реально нужна хорошая сила, чтобы давить этими баночками и массажером, руками - это может осуществить только проф.массажист на Вас, лежащей на топчане. Не понимаю, как так можно себе давить изгибаясб при этом..? Это просто какие-то поглаживания будут, к-е к антицеллюлитному массажу не имеют отношения никакого
Хлопаю ресницами• 05 августа 2014
Ответ дляnana713
я вроде бы не говорила,что самомассаж нужно делать банками)) за 12 лет моей работы, со своими проблемами я справляюсь сама).Согласна,что нужна сила,скорее я бы сказала правильная техника.
Доктор Варвар• 07 августа 2014
На животе будет проблематично самому себе делать,лучше медовый или обертывания,будет проще...