Тётя Хрюша• 04 августа 2014
Не получаю вагинального оргазма :(
Мне 30 лет если что
Не буду• 04 августа 2014
Ответ дляToys for you
стесняюсь спросить...Что Вы тогда забыли в темах для взрослых??
Идите в ’домашние хлопоты’....
Спасибо, что напомнили. Обязательно зайду. А насчет нехватки денег просто сделала предположение, что в такое неспокойное время для кого-то отсутствие оргазма - это мега важно, ау кого-то совсем другие проблемы, которые по сравнению с отсутствием оргазма кажутся такой мелочью. А против автора и его проблемы ничего не имею против. Не делайте скоропостижных выводов, господа! И не нужно мне указывать в какую тему мне идти, уж как нибудь сама разберусь. Спасибо.
Toys for you• 04 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
ооо, я слышала про такое. а как там с пультом? у подруги не срабатывал в обще. думаю стоит ли кучу бабок отдавать за него
Вы можете самостоятельно или с мужем стимулировать точку Джи.
Так-же Есть менее дорогие вибраторы (от 150грн) для стимуляции точки Джи, когда Вы, так сказать, поймете и испытаете оргазм от точки Джи Вы уже и без вибратора будете его испытывать!
Тётя Хрюша
• 04 августа 2014
Ответ дляНе буду
да вы правы- щас конечно не до оргазмов
Toys for you• 04 августа 2014
Ответ дляНе буду
Вы не обижайтесь
Проблемы похуже и не только в это неспокойное время есть. А раз уж зашли в эту тему, так или советом помогите или так, послушайте
ОченьПриятно-Царь• 04 августа 2014
Ответ дляНе буду
ну и к чему это?
так в любое время бывает, не только в ’неспокойное’. Всегда кому-то не хватает на хлеб, что ж теперь, остальным о своих ’мега’ проблемах забыть?
Не буду• 04 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
да вы правы- щас конечно не до оргазмов
Вы автор, меня не правильно поняли, конечно, это проблема для вас, потому что вы живете не полноценной половой жизнью. А про то, что это проблема не первой важности, я просто предположение сделала, что для вас важен оргазм, а для кого-то деньги чтоб хлеба купить. Не пойму почему тут на меня накинулись и отсылают в другие темы?
ОченьПриятно-Царь• 04 августа 2014
Ответ дляНе буду
автор, дайте кому-нить на хлеб, и все у вас наладится
Не буду• 04 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да ну вас всех. Пойду оргазм получать, чем тут трындеть ни о чем.
ОченьПриятно-Царь• 04 августа 2014
Ответ дляНе буду
как вы можете... в такое-то время... да еще столько голодных на улицах. А вы глупостями всякими занимаетесь
Не буду• 04 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тётя Хрюша
• 04 августа 2014
Ответ дляНе буду
я не накидывалась.. не обижайтесь. просо темка не об этом была
ну а в целом я с вами согласна
Тётя Хрюша
• 04 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
даю. помогаю людям
Пупуговка• 04 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
вы точку джи знаете где у Вас? нужно чтоб партнер попробовал.
Карта мордвы• 04 августа 2014
посмотрите в Гугле про точку,передача на стб была. очень познавательно
Сплошная реклама секс игрушек. Торгаши секс товарами, вы хоть бы чуть-чуть о людях думали когда пишите свои ответы.
По теме, испытывать вагинальный оргазм можно научиться!
Я сама испытала его первый раз в 20 лет, хотя сексом занимаюсь с 15 лет. В 18 я решила изучить этот вопрос, оказывается это обычное дело в сексопатологии, а главное решается он очень просто.
1. Обязательно стимулируйте клитор во время вагинального секса, после того как испытаете клиторальный оргазм, продолжайте вагинальный секс.
2. Подкладывайте подушку под попу что бы угол введения пениса был немного другой, так будет сильнее стимулироваться передняя стенка, нервные окончания в этой области ’связаны’ с клитором.
Таким образом со временем вы можете начать испытывать вагинальный оргазм, чем чаще будете ’учить свое влагалище’, тем быстрее всё получится. У меня на первый яркий вагинальный оргазм ушел почти год ’тренеровок’, но оно того стоит!
Если секс с партнёром не регулярный, то в этом случае, для тренировок, действительно может помочь вибратор, или фаллоимитатор. Но это вовсе не обязательно.
Успехов )