Аноним• 07 июня 2012
Подскажите пожалуйста, сколько может храниться в холодильнике готовый шашлык?
И еще один вопрос: подскажите как вы маринуете мясо для шашлыка (свинина, куряца, говядина)
Всем огромное спасибо!!!
Аноним
• 07 июня 2012
это понятно что лучше сразу и скушать, но мы хотим ехать на море и с собой взять маринованное мясо, так что бы по вечерам с мужем по пару шампуров поджарить и балдеть
с вином на пляже. Я все готовлю сама и езжу на море только в номера с удобствами и с кухней, у меня маленький ребенок, да готовить мне одно удовольствие. Так бы с собой взяли побольше мяса и не бегали бы не искали и в три дорога из "сабачки" мясо не покупали
margaritatriguba• 07 июня 2012
мы как то на море брали сумку холодильник, периодически меняли контейнеры и мяса маринованного хватило на 3 вечера)) с каждым днем все вкуснее и вкуснее было. В принцыпе если в холодильник влезит кастрюлька с мясом думаю,так даже лучше будет
Аноним
• 07 июня 2012
да холодильник в и дороге будет и в номере обязательно будет, хотя бы мяса на 3 дня что бы хватило