Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2014
Вы ходите на дни рождения детей из сада?
У дочки близится день рождения, 4 года. Хотелось бы пригласить около 8 деток из группы на празднование, но с мамами этих деток я максимум здоровалась пару раз в раздевалке, есть и такие, которых не видела. Но я знаю, что моя дочь с детками очень близка и просит их позвать.
День рождения если и проводить это будет в 15-20 минутах езды от сада. Хочу по статистике советчицы посмотреть на сколько реально будет организовать такой праздник и стоит ли вообще затевать идею. Будьте любезны, проголосуйте.
И вообще, вы с радостью принимаете приглашения на дни рождения детские или стараетесь найти причину не идти?
Вы сами приглашали когда-то деток из группы, при этом не будучи знакомыми с родителями? Приходили они?
Результат:
вже голосів:
36 (73.47%)
Я бы повела ребенка на детский день рождения, даже если с мамой я не знакома
6 (12.24%)
Ходим на дни рождения только близких друзей и знакомых, отказалась бы от приглашения или просто не пришла
5 (10.2%)
Другое
2 (4.08%)
Я бы повела ребенка на детский день рождения, если и не знакома с мамой, но только если это рядом или отвезут-привезут
Незнакомлюся• 04 августа 2014
Ходим всегда с удовольствием. Доставка туда и назад, само собой, наша.
мистерЛяпсус• 04 августа 2014
У меня была такая ситуация. У мальчика из нашей группы был ДР. Родители мальчика решили отметить его в Макдональдсе. Моего сына пригласили. Общение у нас тоже такое как у вас,здравствуйте-до свидания. Ничего страшного, купили подарочек и пошли. Ещё приглашение нам официально вручили. Макдональдс недалеко от нас. Муж привёл и ушёл, потом пришёл-забрал. Приглашайте. Дети общаются, им интересно будет.
Апрель Ивановна• 04 августа 2014
Я бы пошла, но если это не Макдональдс, разузнала бы у мамы что будут детям давать, у меня аллергик.
Братья Капли• 04 августа 2014
нас никто не приглашал, хоть я и член родительского комитета, но мам вижу и знаю всего 8 человек... остальные даже ’здрасте’ не говорят когда захожу с ребенком утром в раздевалку и здороваюсь....даже как-то неудобно от этого...мой ребенок сдружился с 2мя детьми, они живут у нас на районе, если бы малой пригласил девочку, я ее маму знаю, мы общались хорошо, то я бы позвала, а вот маму мальчика которая даже не здоровается.......не пригласила бы я мальчика, язык бы не повернулся, хотя сын с ним очень дружит....
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
а сколько лет Вашему дитю что Вы его в Макдональдс уже водите?????
Ядвига Юсьлегко
• 04 августа 2014
Нет, не макдональдс, детский развивающий центр - полтора часа развлечений, потом канапешки домашние, фрукты, торт и по домам. Мы и в прошлом году так отмечали, но там были друзья по площадке, с которыми за последний год практически перестали контактировать.
Незнакомлюся• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Вы маму , что ли, приглашать будете? Какая разница здоровается она или нет, ведь приглашен будет ее сын, а не она. И мы, и нас приглашали не на словах, а приглашением. Там написно куда, когда и во сколько
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я думаю она б не повела малого......
Санта Барбара• 04 августа 2014
Я организовала дочкам в этом году в макдональдсе 10 минут от нашего садика пешком,заказала на 17.00 как раз было удобно забрать и прийти.у младшей было 13 детей у старшей 15. Родители многих детей сказали что их вообще первый раз так пригласили и им понравилось.С родителями посидели рядом с комнатой и общались как раз и познакомились..некоторые оставили и ушли ,пришли забрать через полтора часа.потом и нас приглашали.
мистерЛяпсус• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Моему было тогда 5 лет. Меню было детское. В Макдональдс попал первый раз. Мы вообще не ходим туда. Я сама была раз в жизни, мороженое там съела. Ест мой не очень хорошо. Там был тортик, вот его и съел ) Сок ещё пил. Фотки нам на флешку сбросили. Насчёт того, что это Макдональдс, я не заморачивалась. Сыну сейчас 6 лет и 3 мес. До сих пор никакую газировку и минералку с газом не пьёт, чипсы не ест, даже мороженое ооочень редко. Сама удивляюсь. Спокойно хожу с ним в продуктовые магазины и он никакую каку не клянчит. Ему вообще попробуй впихни что-то из еды, особенно незнакомое. Скажет-бе, гадость. А там были аниматоры, ребёнку понравилось, развлёкся.