Виннипуховна• 05 августа 2014

это правда про билеты в Крым?

На ру регистрироваться ради этого не буду,и так мнлго людей ездят в Крым и обитают здесь. Мне посоветовали при поездке в Крым на поезде покупать билет сразу же и на обратн.дорогу,мол,оттуда дороже обойдется. Это правда? Собралась на жд.вокзал...а тот,кто советовал-ему тоже советовали,вообщем,это слух или нет
я самая умная• 05 августа 2014
правда

FeshionBaby• 05 августа 2014
там цены в рублях
Автор, вы что не знали что крым уже совсем другой стране пренадлежит. там цена на билеты космос
автор Виннипуховна • 05 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
там цены в рублях
автор пил Шампань,знал конечно,о ценах не думала.Значит,в оба конца сразу берем!!! Спасибо.
natashka_udachka• 05 августа 2014
правда что дороже, но не на много! покупали родителям билеты обратно, за 2 купе по Кривого Рога отдала чуть больше 700руб. это в гривны примерно 250грн за 2 билета.
natashka_udachka• 05 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
там цены в рублях
не говорите того чего не знаете наверняка!
Антонина матушка• 05 августа 2014
Последние два года когда ездили в Крым билеты покупали через интернет, приходили в кассу, давали код и нам распечатывали билеты. Не думаю, что в этом году такой же вариант не пройдет. Купите когда будет нужно в интернете, там цены не меняются в зависимости от вашего расположения. Все что нужно - карта банковская и выход в интернет.
ovcharolga• 05 августа 2014
неправда, отличается прибл. на 10-15 грн за счет курса.Нас тоже этим пугали
Анонимус Я• 05 августа 2014
Ответ дляovcharolga
так по 15 грн с билета для вас не деньги? и почему неправда вы пишете и тут же подтверждаете да дороже
ovcharolga• 05 августа 2014
мне говорили,что существенно дороже.Не считаю поводом для беспокойства и создания темы на Советчицы разницу в 10-15грн(как в одну так и в другую сторону)Думаю,автор то же имел ввиду более существ. разницу.Если нет, в любом случае он получил инфу из моего ответа и сделал для себя вывод

ovcharolga• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Осторожно,расшибетесь!)))
Анонимус Я• 05 августа 2014
Ответ дляovcharolga
Осторожно,расшибетесь!)))
ваши выпады мне неинтересны, то вы ищете бюджетное жилье, а то видите ли... мне, например на 4-х 60 грн на покупке билетов деньги, я лучше детям вкусное куплю...
автор Виннипуховна • 05 августа 2014
15 грн -конечно,Не деньги....)) ответы ясны..закрываемся.
Анонимус Я• 05 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
мне дороже все равно выйдет, поскульку тут плацкарт полоскаете, а я ку пе выкупаю так что еще дороже
Нуждаюсь в общении• 05 августа 2014
Не правда, покупала билет обратно в Алуште ,разница в конвертации (оплачиваешь в рублях, а если перевести на грн. немного дороже), и в том что на ребенка 5-ти лет нужен проездной документ.