Ну что за безобразие, перекаверкали все поезда, блин, приехала в гости к родителям в Днепропетровскую область, а уехать не чем.... За последний год в каком бы направлении ни ехали, нет ни одного нормального поезда, то выходит днем и посреди ночи приезжает, но наоборот, а сейчас большинство вообще убрали. Ничего не делается для людей, что за страна, все против нас, обидно до слез :((((
Ламборджини• 05 августа 2014
Ну если вам не удобно приезжать,то значит для всех неудобные?
Я уезжала и приезжала очень комфортно:на ночь сели-утром на месте.
Кидстаффовка• 05 августа 2014
а Вы только узнали? В нашей стране удобно уехать и приехать можно только в Киев,а то что в некоторые города(и это в разрезе одной страны) можно доехать не менее,чем на двух поездах и двух автобусах-это вообще позорище!Это мы так к бабушке ездим.
IQ 80• 05 августа 2014
убрали много поездов, не рентабельно. вам не удобно, а кому то удобно. всем не угодишь.
Ламборджини• 05 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Вы съездите в Россию в глубинку,так в Украине вам будет очень удобно казаться
Кидстаффовка• 05 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
та нафиг оно мне надо,мне и украинских глубинок хватает,до которых только на хромой кобыле добраться можно и то если её,т.е кобылу,вчера не съели.
СпайдерВумен• 05 августа 2014
Ответ дляNGerlen
Согласна, но у меня последнее время все знакомые жалуются :((((
кто не сталкивался - тому не понять. нам что б поехать отдыхать по Украине - нужно 3 пересадки сделать. 3!!!
АгатаХристя• 05 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Да ладно, в Киев....
Из Запорожья пустили Интерсити. И кому лучше сделали?
Раньше Запорожье-Киев отправлялся вечером, ночь в пути, день решаешь вопросы и вечером обратно. Теперь на него в купе билетов не найдешь
Зато на Интерсити завались. Но отправление утром, в Киеве в 3-4 вечера. Получается ищи где переночевать, потом назад так-же. Итого 3 дня теряешь, 2 из них на дорогу
И цена билетов выше
Или бери билеты из Мелитополя - а это дороже. А сейчас еще таможня пока досмотрит, иногда по 1-1,5 часа ждать приходится
И цена билетов выше Или бери билеты из Мелитополя - а это дороже. А сейчас еще таможня пока досмотрит, иногда по 1-1,5 часа ждать приходится
Кидстаффовка• 05 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
для нашего отдыха из Украины в Украину надо сделать 4 пересадки-2 поезда,1 автобус,1 такси( и не с вокзала,а с трассы ещё 20 км до пункта назначения) или 3 пересадки и 15 км пешком по широкой украинской степи)))Думала,что снимут крымские поезда и ситуация как-то улучшится-фиг!