Своего не предлагать• 05 августа 2014
Китайская обувь
Девочки, кто покупал своим деткам китайскую обувь (как говорят продавцы, фабричный Китай), я имею в виду, туфли? Сгодятся в школу? Присмотрела спортивного вида туфли и теперь думаю. Что скажете?
В шоколаде• 05 августа 2014
ФАБРИЧНЫЙ китай считается самым качественным.
сколько раз заказывала сумки-качество-не к чеу придраться.ну естественно выбирала не за копейки.
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
У нас цена на эти туфли 230 (я просто не знаю, какая наценка), рынок оч наглый в городе (
Сиреневенькая• 05 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
на Тао хотите заказать? Лучше там чем на Али, на Тао более правдивые отзывы. Я покупала на Тао ботинки мужу аля Тимберленд. Пришли отличные ботинки, всю зиму проходил они как новые.
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а что вы хотите, чтобы продавец написала, что товар какашка вонючая, тут ведь главное подача. Мне еще нравится как пишут пу - кожа, конечно лучше звучит чем дермонтин.
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я в магазине присмотрела, в И-нете обувь не могу брать. Думаю, как они в носке. Пишут, что фабричный - качественный. Наверное, возьму
Просто красавица• 05 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне приходила ПУ кожа очень много раз, но в зависимости от цены она была самого разного качества- от плохого до отличного
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
в магазине (на рынке обычном) буду брать. название записала даже Маиерфа (англ)
АфродитаПетровна• 05 августа 2014
Китай китаю разница, есть очень качественная китайская обувь, а есть г
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
проверите как раз)
ничевока• 05 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
потому что пу кожа это очень качественный кожзам
Сиреневенькая• 05 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
аааа ясно) может я ошибаюсь но в таком случае обычно закупают самую дешёвую какашку. Сужу по магазинам что у нас торгуют китайскими вещами.
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
ну в данном случае, думаю автор разочаруется, 230 грн - фабричный? если учесть нынешний курс они окажутся сплошным разочарованием
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
это уже не радует
Просто красавица• 05 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да, по такой цене никак не кожа будет
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2014
Ответ дляничевока
да что вы) как вы это отличаете? на глаз? простите, а разницу в прескоже, пу коже, коже третьего среза, лайке - вы тоже отличаете?
АфродитаПетровна• 05 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
знаю такую фирму, у них закупка довольно дешевая, у вас на рынке видимо наценка 100 а то и больше. Не советую
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
да, по такой цене никак не кожа будет
так про кожу по такой цене никто и не пишет, просто автор надеется на фабричную вещь, а на самом деле...
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
да, по такой цене никак не кожа будет
попробуй купи на каждый сезон кожу. Младшей в 10 мес. босоножки искала - от 250 грн, а не кожу, видите ли не возят, купили босоножки-пищалки за 85
АфродитаПетровна• 05 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
не обязательно 5апример у TOM.M цены тоже довольно демократичные а качество хорошее
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я не видела ту фирму о которой пишет автор, но примерно вижу что предлагают на рынке обуви.
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, посмотрю. Мы просто сыну всегда дорогую обувь брали, а теперь не получается, вот и растерялась. Обычно брали укр. проверенные ТМ
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Спасибо, все-таки рискну, а наценка действительно зашкаливает
КлараЦеткин• 05 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
незнаю, как кому, по мне том.м при всех своих демократичных ценах вообще нельзя брать, они после 1-2 раза носки, на вид становятся вроде их всей группой год носили, по этому лучше подобные модели брать других более дорогих производителей, но где качество не убиваемое.
КлараЦеткин• 05 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
хорошо просмотрите пару перед покупкой, цена для рынка очень дешевая, явно из самых дешевых, сейчас по прайсу , если обувь из нормальной и не важно кто это, китай, Молдавия, украина, Польша, минимум в закупке приходят 265 грн. до 340 грн. , и это не из так сказать самого дорогого сегмента, так что , что бы не вышло у вас, что съэкономите сейчас, а через неделю купите следующие туфли но уже из дорогих.
Своего не предлагать
• 05 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо )