ФФФФристайла• 05 августа 2014

слабые продажи б/у вещей.. (

Девчонки я почти год на сайте, продаю в основном свои б/у вещи. Но продажи очень слабенькие, это у всех так или только у меня? Может это связано с ситуацией в стране?
Зоркая Зорро• 05 августа 2014
это связано или с их низким качеством или с завышенной ценой.

Я такая - жду трамвая• 05 августа 2014
и не только бу вещей
Сливочная пенка• 05 августа 2014
Может состояние вещей не очень, или фотки плохие?
Девушка Прасковья• 05 августа 2014
У всех плохие продажи всего
БеллаДонна• 05 августа 2014
может с тем, что подорожала доставка? Если покупаешь бу вещь, доставка НП очень дорогая. То три раза подумаешь...
Солнечная Танечка• 05 августа 2014
а у вас в подписке есть вообще люди на ваши бу вещи ?
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
есть, но ......даже не спрашивают
Солнечная Танечка• 05 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
так укр почта есть , в несколько раз дешевле , я все небольшое укрпочтой отправляю, еще и зачастую бесплатно)
Солнечная Танечка• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
есть, но ......даже не спрашивают
тогда можете внутри объявления написать минус 30-50 % скидки, и там ест галочка оповестить подписчика, у меня когда хорошее настроение и совсем скучно, так делаю, сразу продажи появляются бу вещей)может и вам поможет)

Кукусик• 05 августа 2014
Интересно,как можно отправить Укрпочтой бесплатно?Впервые слышу.
Трынди-брынди• 05 августа 2014
Я активный покупатель. Да, дело в деньгах. Уступайте хорошо в цене -- и будет Вам счастье. Хорошо покупать еще не скоро будут.
Ленуся.• 05 августа 2014
у меня тоже есть вещи бу и по моим наблюдениям покупали только из Донецка, Днепропетровска, а сейчас там война вот и нет продаж
Солнечная Танечка• 05 августа 2014
Ответ дляinnaremez
я отправляю за свой счет., те для покупателя бесплатно)
Фиона Шрековна• 05 августа 2014
Завышенные цены скорее всего.Я давно здесь не беру Б\У

Вот, например, здесь борлее-менее норм.штанишки во двор или на дачку - от 40грн+доставка, а я в Хумане взяла за 15 в отличнейшем состоянии

Считаю, что независимо от бренда, нужно ставить маленькие цены

Свитера по 30грн
Штаны/джинсы по 40грн..Где-то так..
Но так никто не сделает, потому шо покупали ж за 250!!!!

Очень высокие цены на очень убитое б.у, продавалка стала ужасно дорогая на б.у....ИМХО

Та никада в жизни• 05 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна

Свитера по 30грн
Штаны/джинсы по 40грн..Где-то так..

Соглашусь с Вами.Очень большие цены на б/у.
Хорошенькая• 05 августа 2014
может, ещё не сезон для ваших вещей.

И не факт, что цена. Я на обувь вообще символическую поставила цену, лишь бы освободить шкаф, так даже не спрашивают, может, думают, что подвох какой-то. Может, стоить поставить реальную цену?
Кукусик• 05 августа 2014
Еще много зависит от параметров.Моя дочка худющая,нога узкая.Продаю наши вещи б/у.Покупатель должен быть такой же комплекции.Все очень индивидуально.
Секс-Бомба• 05 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
И я соглашусь. Уж проще и дешевле в секонд сходить.
olga9846• 05 августа 2014
Не только у Вас не покупают, видимо с таким положением в стране.

автор ФФФФристайла • 05 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да нет, как раз качество хорошее, а цены: ниже только даром
автор ФФФФристайла • 05 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
в том то и дело, что подписчиков много, а продаж нету, поэтому и спрашиваю у кого как с продажами, или я не фартовая