Фиктивная• 05 августа 2014
Почему не можем продать авто?
Продаю авто больше 3 мес. ситроен с3, малолитражка что сейчас актуально,отличное состояние, адекватная цена, правде механика, звонки есть люди договариваються о встречи и ... не приходят и не перезванивают. Ну как так? Я понимаю ситуация в стране и все такое, но зачем звонить, а потом морозиться?
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
А сами набирать не пробовали? Я свою машину тоже долго продавала (1,5 месяца), но только потому, что не хотела уступать в цене. Когда спустила цену на 500$, в тот же день продала
Калёва Замалёва• 05 августа 2014
Поднимите цену) чуть-чуть) хоть на 200 долларов) абсолютно нелогичный маркетинговый ход...но он часто срабатывает)))
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пробовала или не отвечают или говорят не получилось по работе, как получиться позвоним и не звонят. Цена у нас на авториа и так на 500 дол. дешевле
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А В чем логика?
Калёва Замалёва• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
А В чем логика?
стереотип мышления - если дороже,то лучше) касается всего...даже когда речь идет о бутылке кефира))) а если разница в цене не огромна,срабатывает следующий стереотип ’вот это(что дороже) получше, а поскольку ненамного и дороже,то его и возьму’)
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Очень интересная теория и правдоподобная
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
освятите машину и улетит как пирожок в магазине!
Она освяченая
Вся в кредитах• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Она освяченая
Значит, в церкви закажите молитву на продажу авто. Мы так квартиру продали.
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Не знала что так можно. Так и сказать молитву на продажу авто?
мадамГрицацуева• 05 августа 2014
Мы сейчас в поисках авто, но ситроен сразу отмели. там маловато места для задних пассажиров, а сзади езжу я с ребенком. Угол разворота достаточно большой и как-то это больше женская машинка как по мне, да и муж так считает. Выбираем из немцев и не бензиновых...Как-то так...
Вся в кредитах• 05 августа 2014
Да, мы так и говорили. Бабушка нам в церкви так подсказала, которая свечи продает. Поспрашивайте там.
Веснушка• 05 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ужас, как уже все смешивают , Бога и продажу

Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А зря, но это Ваше личное дело. Немцы и стоят дороже, а не бензиновые и подавно.
Любящая болтать• 05 августа 2014
Сейчас такая ситуация в стране) мы машины продаем с начала лета) цена соответственная, даже скидываем, только заберите! Но сейчас за 40 тыс не берут, хотя зимой за 50 тыс мы не отдавали! Распродаем всю технику и мы и знакомые! А одни за 26 тыс купили машину с рыночной ценой 40, у людей которые тикали из страны´ Вот так
Ответ дляКалёва Замалёва
О, точно! На мне срабатывает :)
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну у Вас дорогое авто это понятно, а у меня бюджетное с маленьким расходом
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
в вашей машине расход не маленький!!! Маленький - это 7 литров на 4л лексусе!
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
у нас 6,3 с кондиц. это что большой?
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
у нас 6,3 с кондиц. это что большой?
для Вашей машины - да! Большой! Это Вы написали заявленную или показания бортового?
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
По бортовому, заявлено 5-6 лит. Для сравнения у 99-ки и ланоса расход существенно больше, а по комфорту ведь не сравнить
мадамГрицацуева• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Это мы знаем. Но они и надежнее. Мы за это и готовы переплатить. Дело не в цене, а в самом авто. даже среди бу выбираешь получше, а не подешевле. Еще плюс оплата всех документов, чтобы по человечески все было, а не по доверке ездить или по тех паспорту. Недавно чуть не купили форд, но оказалось, что у хозяина движимое имущество в аресте...вот так, хорошо,что проверили документы все...
Фиктивная
• 05 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Ну про надежность как сказать у кума фиеста одинаковый возраст с нашей и пробег ходовая и двигатель перебирали,а неделю назад полетело что-то связанное со сцеплением итог ремонт 5000 грн., у другого знакомого на фиесте полетел катализатор, тоже дорогая и очень проблемная штука. У нас тьфу-тьфу только ТО, замена расходников. Пысы я не пытаюсь вас переубедить ни в коем случае
мадамГрицацуева• 05 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Фиесту мы забраковали)Маленькая очень машинка, да и не нравится совсем, для молодежи, я считаю.
Самое важное для меня лично-это краш тесты машины...С детками ездим маленькими. И важна внутренняя объемистость машины, все по тому же))
АсобеннАя• 05 августа 2014
Сейчас рынок машин вообще стоит. Реальных покупателей единицы, все сидят на деньгах, тратить не хотят. Но это и понятно, так как неизвестно что завтрашний день принесет.
Как продавались, так и продаются дорогие авто, так как это другой слой населения, у них фактически ничего не изменилось по доходам.
К сожалению Вам остается только ждать, пока появится реальный покупатель.
Вся в кредитах• 05 августа 2014
Ответ дляВеснушка

А что смешного? зачем тогда освячивают машины?