Попипиповна• 05 августа 2014
Кто-то покупал тушь Maybelline на Алиэкспресс?Как качество?Очень уж цена хорошая
Недавно копалась на Али и нашла туши Мэйбиллин 3 штуки за 4 доллара. Они там очень хорошо продаются. Хочу попробовать заказать и вот что меня интересует - как качество? Это подделка или есть шанс, что все же оригинал? СтОит ли тратить деньги?
Магиня• 05 августа 2014
Вы действительно думаете, что это ’качество’? И не побоитесь краситься этим?
Попипиповна
• 05 августа 2014
Ответ дляМагиня
Просто отзывы в объявлении неплохие) Вот и хочется узнать у тех, кто ПОКУПАЛ))))
Вареный лук• 05 августа 2014
по фот овидно що не оригінал навіть) підіть в магазин гляньте на ці туші
Попипиповна
• 05 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Если вы о том, что нет фирмы на тюбике - на Али все продавцы затирают названия фирм)
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Пойдите на базар и купите эту же тушь за 10 грн, будет тоже что и на али. Это будет не мэйбелин, но по назначению использовать можно).
Попипиповна
• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Где это на базаре можно купить такую тушь за 10 грн??? Минимум гривен 80)
Попипиповна
• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы пробовали такую за 10 грн? Ресницы на месте?))))))))
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Такую нет) Я Pupa за 30 пробовала - хорошая
Ресницы на месте и даже объем и удлинение наблюдается. Только давненько это было, сейчас мейбелин в ватсонсе покупаю.
НуПогоди!• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
та, конечно)))) как найдете за 10 грн - маякните) и я куплю))) да, если даже за 40 найдете, то хорошо) она сейчас минимум 60-70 грн на базаре
Вареный лук• 05 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
ні там навіть форма упаковки відрізняється.
А взагалі собівартість туші мейбелін самої дорогої 8-10грн) косметикою займаюсь більше 5-років.
ну оригінал за такі гроші не можна купити однозначно!! Багато беруть підробки лізензії і хвалять))
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Так это оригинал за такие деньги, а я о китайской говорю)). У Вас на рынке нет магазинчиков с поддельной косметикой? У нас много, если нужно обращайтесь.
Вареный лук• 05 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
мейбелін найдешевша зараз тушь Maybelline Great Lash її давно не було це зьявилась і продажі 38-40грн.
НуПогоди!• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
на рынке оригинал?
такая же подделка китайская) а цена американская))
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
на рынке оригинал?
Ну, так если продавец сказал ’оригинал’, значит надо брать)) У нас есть места, где честно говорят, что это копия. В том числе и цены об этом говорят
НуПогоди!• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас как-то с этим не складывается) просто везде по 70 грн и вся ’политика’)
Попипиповна
• 05 августа 2014
Спасибо) В общем, поняла, что можно взять одну попробовать))) Одна около 2 долларов выходит) У нас есть магазинчики типа ’все по 3’, ’все по 10’, там часто видела ’фирменные’ туши на копейки... Теперь понятно, где они их берут))))