Попипиповна• 05 августа 2014

Кто-то покупал тушь Maybelline на Алиэкспресс?Как качество?Очень уж цена хорошая

Недавно копалась на Али и нашла туши Мэйбиллин 3 штуки за 4 доллара. Они там очень хорошо продаются. Хочу попробовать заказать и вот что меня интересует - как качество? Это подделка или есть шанс, что все же оригинал? СтОит ли тратить деньги?
http://www.aliexpress.com/item/Heat-Free-delivery-...
http://www.aliexpress.com/item/3pcs-lot-Profession...
Магиня• 05 августа 2014
Вы действительно думаете, что это ’качество’? И не побоитесь краситься этим?

автор Попипиповна • 05 августа 2014

Ответ дляМагиня
Просто отзывы в объявлении неплохие) Вот и хочется узнать у тех, кто ПОКУПАЛ))))
Вареный лук• 05 августа 2014
по фот овидно що не оригінал навіть) підіть в магазин гляньте на ці туші
автор Попипиповна • 05 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Если вы о том, что нет фирмы на тюбике - на Али все продавцы затирают названия фирм)
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Пойдите на базар и купите эту же тушь за 10 грн, будет тоже что и на али. Это будет не мэйбелин, но по назначению использовать можно).
автор Попипиповна • 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Где это на базаре можно купить такую тушь за 10 грн??? Минимум гривен 80)

автор Попипиповна • 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы пробовали такую за 10 грн? Ресницы на месте?))))))))
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Такую нет) Я Pupa за 30 пробовала - хорошая
Ресницы на месте и даже объем и удлинение наблюдается. Только давненько это было, сейчас мейбелин в ватсонсе покупаю.
НуПогоди!• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
та, конечно)))) как найдете за 10 грн - маякните) и я куплю))) да, если даже за 40 найдете, то хорошо) она сейчас минимум 60-70 грн на базаре
Вареный лук• 05 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
ні там навіть форма упаковки відрізняється.
А взагалі собівартість туші мейбелін самої дорогої 8-10грн) косметикою займаюсь більше 5-років.
ну оригінал за такі гроші не можна купити однозначно!! Багато беруть підробки лізензії і хвалять))
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Так это оригинал за такие деньги, а я о китайской говорю)). У Вас на рынке нет магазинчиков с поддельной косметикой? У нас много, если нужно обращайтесь.
Вареный лук• 05 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
мейбелін найдешевша зараз тушь Maybelline Great Lash її давно не було це зьявилась і продажі 38-40грн.
НуПогоди!• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
на рынке оригинал? такая же подделка китайская) а цена американская))
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Ну, так если продавец сказал ’оригинал’, значит надо брать)) У нас есть места, где честно говорят, что это копия. В том числе и цены об этом говорят
НуПогоди!• 05 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас как-то с этим не складывается) просто везде по 70 грн и вся ’политика’)
автор Попипиповна • 05 августа 2014
Спасибо) В общем, поняла, что можно взять одну попробовать))) Одна около 2 долларов выходит) У нас есть магазинчики типа ’все по 3’, ’все по 10’, там часто видела ’фирменные’ туши на копейки... Теперь понятно, где они их берут))))
aunttanya• 05 августа 2014
не оригинал конечно. цены на оригинал вот http://www.walmart.com/search/search-ng.do?ic=16_0...