Редисочка• 10 января 2013
Минута славы, детям не смотреть!
Муж показал, приколитесь
Редисочка
• 10 января 2013
Ответ дляorel9
Офигеть!Да муж у Вас шалунишка-такое видео отыскать.Ладно девочки,пошла я искать платок и тренироваться
Желаю удачи )))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Думается мне,у дамы на левой руке или перчатка телесного цвета,или повязка тонкая эластичная. Туда платочек и пихается. Обратите внимание на движения её рук - когда она достаёт правой рукой платочек якобы из-под одежды,обязательно второй рукой придерживает.
Согласна, всегда достает с помощью двух рук.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляIfsogirl
да разве это имеет какоето значение, главное подать себя
Редисочка
• 10 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Ну вы и углубились
тут сама подача главное, а не как
Редисочка
• 03 июля 2013
Ответ дляМаслик
А я вот не рассмотрела, последний платочек она из пи... или из жо... достала?
)))...
это уже не важно