я Кукарача• 05 августа 2014

Девочки,где покупаете дочкам спортивные костюмы для школы?

хочу купить дочке спортивный костюм в школу,на 7-8 лет,может кто подскажет,где купить?хотелось бы костюм отличного качества,Всем ответившим Спасибо!
Даю справку• 05 августа 2014
Есть Турция хорошая на Кидстаффе, думаю своей брать..

Зефирная попка• 05 августа 2014
Магазин ´ Мегаспорт´ ! Можно найти в распродажу по оч.выгодным ценам и качество
jenki• 05 августа 2014
на олд неви, геп, аэро
Губной рояль• 05 августа 2014
я беру здесь б/у или новое английских фирм Некст,Джордж и тд. Но отдельно штанишки и кофточку. Выходит дешево и надежно-не боюсь ,что протрется,порвется от падения и тд
мадам Везувий• 05 августа 2014
Я такой беру. Хлопок 95%.
Пивона• 05 августа 2014
Покупала на Мейсисе
автор я Кукарача • 05 августа 2014
девочки,а можно хоть с ссылочками,на том же Нексте,Джордж,а то с планшета не оч.удобно искать

Пропеллер на 6 персон• 05 августа 2014
Я здесь планирую

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10264878.html
Vikoleta• 05 августа 2014
такой не хотите??? Англия. Брала племяннице, не подошел размер. 170 грн