Бокс-орун• 05 августа 2014
интертоп 50 70
При покупке 2х пар. Босоножки сандали шлепанцы на 1ю пару-50 на 2 ю -70 ))) с 6 по 13
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляluchik_
блин,обидно((((малым только купила 2 пары экковских босоног на следующий год
Верните и купите в другом магазе
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляluchik_
идея конечно,но больше на бензин потрачу
Просто то что вы сдали сегодня, купить можно только завтра. Ну если есть ещё такие размеры то конечно можно
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
откуда инфа? на сайте интертопа этого нет(
С приказа с офиса
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляkarizka
получается на пару которая дешевле минус 70?
Да
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Интересно, а в Интертоп аутлет есть эта акция?
Не знаю. У меня инфа по интерпам только
Бывшая блондинка• 05 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
С приказа с офиса
ну тогда спасибо за информацию... буду искать чего бы еще прикупить))))
сначала расстроилась что неделю назад взяла три пары с -50, а посмотрела- размеров уже нет.. так что все к лучшему)
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Размеров нет катострофически(((
Бокс-орун
• 05 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а в магазине тоже можно так купить или только на сайте?
Я про магазины и говорю причём тут сайт
Разведка Маша• 07 августа 2014
Автор, а после 13 августа случайно не предвидеться акция на балетки и кроссовки (типа Ecco)? А то сейчас и балетки и кроссовки от 1 000 грн
Что делать? Брать все-таки сейчас или ждать?
Трусиковед• 07 августа 2014
Автор, крутые у вас приказы, 6 августа на всех витринах таблички: первая пара -50%, вторая - 70% с 6 по 13 числа, в т.ч. и на сайте. А 7 уже акции как и не бывало, снова -50% на все летнее. Это как? Кто не успел, тот опоздал? Или в кошки мышки? Не серьезно как-то.
Секретница• 08 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
Народ толпой повалил сдавать то что купили по предыдущей акции,и начали выкупать уже по новой цене.Организаторы скидок не ожидали такого,это для них огромные потери,вот и отменили -70%.Что ж,имеют право...Получаеться,’Хто раніше встав - того і капці’
Секретница• 08 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Конечно-же не ждите что будут акции сейчас,это же сезонная на данный момент обувь.Вот когда сапоги в ход пойдут - сделают скидки на кроссовки...
Бокс-орун
• 10 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
ну это не ко мне притензии... я ребенку например не купила сама босоножки...
я обычный работник... отменили акцию просто посреди дня робочего
Бокс-орун
• 10 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
все может только дорожать...
вон кросы были 1200 потом 899 асечас 1399 ....
Бокс-орун
• 10 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
С сегодняшнего дня акция. За две пары отдала 440 грн.
экко деское девочке и кларкс мальчику с мегалками???