Соседушка• 05 августа 2014

поговорите со мной , пожалуйста...

Вот сижу и реву..... Поговорите со мной, чтоб я вам отписывалась и перестала реветь... пожалуйста...
Lenis• 05 августа 2014
а че вы ревете?

Точная копия плова• 05 августа 2014
Что у Вас случилось?
Tata1989• 05 августа 2014
что случилось?
Ванна Тазиковна• 05 августа 2014
вы медведица?
TARASINA• 05 августа 2014
пишите
Попадалочка• 05 августа 2014
А ну-ка вытерла слезы! Ты чего это вздумала? А?
Бритоножка• 05 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вы медведица?
не,наверное рева-корова

КучМала• 05 августа 2014
пишите сразу что случилось,что б не было стопицот комментов
Ванна Тазиковна• 05 августа 2014
Ответ дляБритоножка
не,наверное рева-корова
дай молока
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Автор, я говорю с Вами

Что бы там не случилось - оно пройдет. Но поплакать можно...
Герцогиня• 05 августа 2014
Ану не реветь!!! Я вон позавчера вообще истеричила, так до сих пор запухшая! И голова никак не отойдет!!!
автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляLenis
а че вы ревете?
заказали у меня товар для ребенка , товар под заказ , пришел, сказала покупателю, что завтра вышлю, потому-что ребенок ждет сильно покупатель писала... села упаковывать и еще раз все осмотрела - нашла незначительную трещину ... вот и влепит мне теперь негатив или нейтрал , за то, что ребенок так ждал.... а я могу обменять, но мне ж надо перезаказать и , чтоб пришло... и сделать ничего не могу...
Маруська Му• 05 августа 2014
так может покупатель не заметит трещину
kaizer• 05 августа 2014
Можете сделать. Как тут написали,так и там напишите и позвоните скажите.Хуже было б,если вы кидалово бы были)
Ща как дам• 05 августа 2014
Ответ дляСоседушка
пусть в вашей жизни эта ситуация будет самым большим горем...
Маруська Му• 05 августа 2014
- пост 13 , этот смайл))))
автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
так может покупатель не заметит трещину
я написала ей и жду ответа... так не могу поступить , это ж ребенку и , как я могу такое отправить...
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Опишите ситуацию покупателю. Если трещинка не влияет на функциональность и практически не заметна, то лучше признаться в этом. Может, не всё так страшно, как Вам кажется?
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
так может покупатель не заметит трещину
обманывать не красиво

автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
каждый день новые и новые проблемы... и это последняя капля видно... вот испортит рейтинг, за , то что ребенок ждал и ... у меня долги за товар , чем я отдавать буду...
Ща как дам• 05 августа 2014
Ответ дляСоседушка
ой да ладно, ну даже если и влепит негатив, ну и что? вы же не аферист, на этот отзыв напишите свое объяснение. Делов то!
автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляmenina
заметна , хоть и небольшая , но видно... Почта постаралась , пока ко мне ехал товар, но судя по негативам и нейтралам за это снижают рейтинг только так ...
Губки-уточкой• 05 августа 2014
Главное, не обманывайте! Вы же не виноваты в этой ситуации? Покупателю объяснили?
автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
так обидно , что не аферист и ответственно... аферисты с нормальными рейтингами сидят, они наедут или выкрутятся
автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
она не на сайте , прочитала, что пришел товар и ушла, номера нет
автор Соседушка • 05 августа 2014
Ответ дляБритоножка
не,наверное рева-корова
ага , пробило пореветь так пробило ...
Ща как дам• 05 августа 2014
Ответ дляСоседушка
вы сильно близко к сердцу все принимаете. Вы определитесь торговля это ваше или нет. Как бы вы не работали идеально, рано или поздно найдется человек который будет не доволен вашей работой. Это торговля и в ней всякое случается. А вы еще не разговаривали с покупателем, а уже оплакиваете свой рейтинг.
Бритоножка• 05 августа 2014
Ответ дляСоседушка
ага , пробило пореветь так пробило ...
БЫВАЕТ,сама такая же.
Сундучок с каникулами• 05 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Цитата:
заметна , хоть и небольшая , но видно... Почта постаралась , пока ко мне ехал товар, но судя по негативам и нейтралам за это снижают рейтинг только так ...[/c
Сделайте скидку покупателю,пусть вы ничего не заработаете, но и в убытке тоже не останетесь.
Голубая фишка• 05 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
так может покупатель не заметит трещину
не стоит.
лучше напишите - как есть.
что лучше пусть уговорит реьенка еще подождать, ну там дед мороз задержался, олень ногу вывихнул - это же реально просто и возможно, но маме объясните, что вещь с браком продавать не станете.
я бы оценила такую заботу о себе, как о покупателе. и с ребенком бы договорилась.