Неутомимые шахматы• 05 августа 2014

Днепропетровск, врачи, кто поможет? завтра надо положить человека в больницу.

Ситуацию опишу в личных сообщениях, не криминал. Просто надо ненадолго, положить в больницу человека, он согласен!)) Вознаграждение гарантирую.
Подскажите плиз• 05 августа 2014
АТО?

Что-то не спится• 05 августа 2014
Можно решить вопрос в гинекологии(Титова)
автор Неутомимые шахматы • 05 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо, но мы парень))
Ответ дляПодскажите плиз
АТО?
Почти, у него белый билет, но не куплен, человек болен-это правда. Пошел на свою голову стать на учет, его без разговоров призвали, а документы подверждающие не так просто и быстро могут переслать.
На морозе• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо, но мы парень))
Кто б сомневался...
Ответ дляНа морозе
Кто б сомневался...
ну и молодец! шли, идите дальше.
Что-то не спится• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если есть белый бил.,едьте со всеми док-тами в военный госпиталь .Р-н Телевизионной.К заведующей.

Хорошенькая• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и молодец! шли, идите дальше.
и как таким борзым как Вы помогать??? Россию звали, идите к ней и просите
Ответ дляЧто-то не спится
Документы в военкомате, в другом городе, на руках никаких подтверждающих документов нет, а в военкомате сейчас такой завал, надо ждать пока выдадут на руки. Спасибо за совет. Но думаю что без документов никто его слушать не будет.
Ответ дляХорошенькая
Вы в своем уме? Какую Россию???
Солнечная Танечка• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в своем уме? Какую Россию???
а вариант просто больничный вам подойдет, если устроит то пишите в личку попробую помочь вашему парню
Ответ дляСолнечная Танечка
Ой, спасибо!!! Сейчас буду узнавать, если что напишу Вам в личку!
Ответ дляЧто-то не спится
Вы случайно, не подскажите как можно связаться с заведующей, или с кем-то компетентным в военном госпитале? Очень нужно, телефоны целый день обрываем, не можем дозвонится, просто мы в Киеве, а он в Днепре.((
Ответ дляСолнечная Танечка
Все, сказали нет, спасибо Вам! Но надо что-то посерьезнее...
Ishtar• 05 августа 2014
Автор, если у него заболевание,которое не позволяет быть призванным, его положат в госпиталь для подтверждения.
Что-то не спится• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой,вот телефонов у меня нет,увы...Я просто на месте все там обговариваю и сама подлечиваюсь)
Ответ дляIshtar
Понимаете, он пошел стать на учет в Днепре, а документы о болезнях в другом городе. Билет помотрели, сказали пойти на комиссию, тут же врач посмотрел, сказал годен, все...никакого госпиталя.(( Он не против лечь, чтобы подтвердить диагнозы, но им все-равно у них план, и всех кто попал в поле зрения, априори годен.
Ответ дляЧто-то не спится
Жаль, что делать не представляю...
мистерЛяпсус• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Жаль, что делать не представляю...
телефон поспрашивайте на городском форуме http://forum.gorod.dp.ua/forum.php
Там знают все и вся. Может и по основной проблеме подскажут

автор Неутомимые шахматы • 06 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, я создавала там тему, но пока увы(.