Перловая Кашка• 05 августа 2014
как найти африканца
в далеких 90х встречалась с африканцем. потом уехала в другой город. связь оборвалась. подскажите на каких сайтах. тусуются африканцы?хочу поискать его.
Дартаньянша• 05 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а на фейсбуке есть иностранцы?
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 05 августа 2014
когда-то читала в газете что в киеве есть сообщество африканцев, посмотрите на фесбуке.
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2014
Он чего,у нас что ли осел?Обычно те,кто учился 20-30 лет назад,сейчас очень респектабельные люди у себя на Родине.И массово меняют своих постаревших русско/украинских красавиц,на молодых аборигенок.Знаю много таких историй.Родственница,преподаватель в НАУ.Переписывается в инете со своими бывшими учениками.
Бутербродница• 05 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я не знаю где он осел
Из какой он страны вы знаете?
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2014
Главное как звать помнить.А вообще найти очень просто.Берете коробку конфет,сочиняете душещипательную историю,и идете в учебное заведение,где он учился.Там все данные с фото хранятся в архиве.Мы так искали людей,для всречи выпускников 1986года.
Бутербродница• 05 августа 2014
Дайте имя и фамилию, можно попробовать через посольство, где учился в Украине (если учился)?
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
знаю что из замбии. больше не помню
Нужно идти в ВУЗ,там при желании даже не зная имени,а только по фото можно найти.Просто придется кучу папок пересмотреть.
Бутербродница• 05 августа 2014
Да, из Замбии найти будет сложновато
, если не знаете имени - так вообще нереально.
Перловая Кашка
• 05 августа 2014
майкл секуте(или сэкутэ)не знаю как правильно. его друг майкл кокрой. учились макеевский иженерно строит. институт.92-93прибл. годах
Бутербродница• 05 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Я могу попробовать узнать в посольстве, но не раньше чем через 2 нед, если хотите - оставьте мыло, если я вдруг что-то найду. Но гарантировать, конечно, ничего не буду.
Упругая попка• 05 августа 2014
Автор, А что Вас натолкнуло на мысли о каком-то африканце 20 лет спустя, о котором Вы толком ничего не помните? Странно)) Тоска?
Интернет Бродилкин• 05 августа 2014
в фейсбук є такий користувач. Без фото, але його друзі з Замбії. Напишіть йому, може, це якраз він?