Аноним• 10 января 2013
Подскажите кто делает йогурт мультиварке DEX -60. Срочно
хочу сейчас сделать йогур. Но я не когда не делала.Много перечитала но все делают так как на фото,вы тоже так делаете или просто молоко выливаете в кастрюльку и выставляете функцию ЙОГУРТ?Ещё пишут что сразу добавляют схар,а вы как?
У меня закваска ВИВО

Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляЛьва
в кастрюльке делаю...
а Вы потом в боночки перекидываете?
Зачем баночки? Я и в йогуртнице(до мульти) все баночки заменила на одну стеклянную салатницу, подходящую по размеру - намного удобнее так(й.Мулинекс).
В чашу выливаю молоко - добавляю закваску - программа йогурт - выключаю через 4-4.5 часа. Если перестоит - очень густой получается (хотя мне тоже нравится). Сахар не добавляю - он и так вкуснющий.
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляkakadi
можно и в поллитровой или какая помещается
а если я наночь поставлю,мне надо ровно через 8 чсов ОТКЛЮЧИТЬ МУЛЬТИВРКУ ЧТОБ НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ ПОДОГРЕВ ИЛИ НА ФУНКЦИИ ЙОГУРТ ПОДОГРЕВА НЕТ?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Желательно отключить раньше, чем через 8 часов, а то получите творог а не йогурт.
Аноним
• 11 января 2013
ОТКЛЮЧИЛА В 8,ВЕРНЕЕ САМ ОТКЛЮЧИЛСЯ,Я ПРОСПАЛА.Получиося густой и вкусный.Спасибо всем за советы
Страхованная• 08 января 2014
Автор, можете мне детально описать весь процесс? Что покупали, пропорции, как делали и т.д. ни хрена у меня не получается, а хочется порадовать ребенка