ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2014

Если муж сравнивает с бывшими... Что это значит???

В очередной ссоре муж сравнивает меня со своей б/у женой ( и то гражданской), мне очень неприятно это слышать, говорит, что она так не скандалила, не упрекала его ни в чем, что ничего не говорила и молчала(короче лучше, чем я, вела себя при ссорах). Но я лишь отстаиваю свои права, не больше. Как мне объяснить мужу, что мне не приятно это выслушивать.
Goldfish788• 06 августа 2014
То, что он говорит, это он большой молодец. А вы гните свою линию! Сопротивление- это естественно. И то, о чем он говорит (потребительство),это он тоже в использует. Если человек боится потерять, он четко следит за границами своего поведения. Даже, если люди не расстаются они теряют те связи, что были между ними за счет таких вот переходов. И в ваших же с ним интересах, не допускать перехода с одного состояния я в другое. Все можно и нужно говорить, если это волнует! Если он не готов меняться, то подумайте к чему вы придете с таким подходом!