Ромашкинная• 06 августа 2014

А у вас такое было?

даже не знаю как правильно спросить. я замужем есть двое деток. недавно стала замечать, что сосед, у которого есть жена и ребенок, смотрит на меня таим взглядом, что у меня внутри все переворачивается... встречаемся взглядами и оба в ступоре. разговаривать с ним никогда не пыталась.. я даже не знаю как его зовут...
Дедуськина бабуська• 06 августа 2014
у нас не один и тот же сосед?

Дедуськина бабуська• 06 августа 2014
у меня такой красивый темноглазый..
Просто красавица• 06 августа 2014
да, и я знаю такого соседа..
СирОжино пирОжино• 06 августа 2014
есть такое
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
я серьезно. мы на днях в магазине встретились. он аж обернулся..ну и я, как в песне...обернулась посмотреть не обернулся ли он, чтоб посмотреть не обернулась ли я))))
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
да, и он реально красавчик))))
СирОжино пирОжино• 06 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
и я совершенно серьезно. уже неловко во дворе с детьми гулять.
Дедуськина бабуська• 06 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
ну у меня так постоянно, когда видимся, что-то со взглядами такое
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я бы не сказала, что мне не ловко))) скорее приятно, что он в таком ступоре при мне)))

Дедуськина бабуська• 06 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
да, и он реально красавчик))))
так темноглазый или нет? у меня темненький
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
мой светленький)))
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
хотя мне больше темненькие нравятся)))
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
чувство такое странное) я ни на что не претендую, но эти мурахи от взгляда...это что-то))) ловлю тапки)))
Матрёна• 06 августа 2014
да на меня все соседи оборачиваются помечтать)) но они у меня подобных эмоций не вызывают(
АнтиТанкист• 06 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
у нас не один и тот же сосед?
Люкса• 06 августа 2014
Это Вы от него в ступоре, и поэтому Вам кажется, что и он запал на вас. А чувак думает - чего она вечно таращится на меня квадратными глазами))))
АнтиТанкист• 06 августа 2014
на меня тоже соседи смотрят. Просто он Вам нравится и у Вас такая реакция и мысли. Он просто смотрит.
Синди Кроуфорд• 06 августа 2014
мой сосед-наркоман,конченный,вижу его и в ступоре,у него взгляд,как хочет всех убить
Белый Лосик• 06 августа 2014
Может он в этот момент думает:’Блин, может поздороваться (вроде ж соседи), или не нужно (вроди ж не знакомы)’ ...

автор Ромашкинная • 06 августа 2014
жаль... вы меня не поняли... я не могу сказать, что он в моем вкусе, но реально его взгляды на себе я ловлю... проезжая мимо с коляской, в машине, пробегая по магазину и т.д. я не преувеличиваю)))
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
нет, здороваться он не планирует))) мы не знакомы и с пол года как живем не в том доме где он.. там живут мои родители..
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
это не просто взгляд.. мне не 20 далекоооо
Гуру троллинга• 06 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Я взгляды только уж самые откровенные не могу не заметить. Даже вот наглые. Остальные не вижу.

Пусть любуется себе! :)
автор Ромашкинная • 06 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга

Пусть любуется себе! :)
ч и не говорю, что другие не смотрят, просто ОН смотрит как-то по-особенному)
Жена сантехника• 06 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Зачем же тапки, ловите кайф....Вам же приятно (только контролируйте себя, а то не заметите как....) Вы чувствуете себя привлекательной, желанной, а значит более уверенной. Ну и с мужем наверное острота появилась?