ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2014
Могут ли забрать мужа на войну- зрение минус 3,5?
по билету - непригоден из-за скалеоза, сейчас 33 года и без очков плохо очень видит -3 и -3,5 зрение. или сейчас все "здоровы"?
ОноВамнадо• 06 августа 2014
Могут конечно это не причина .Вы ему ноги поломайте и желательно со смещением , тогда точно не возьмут
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
своему поломайте, Вы в своем уме что пишите
Соседушка• 06 августа 2014
Могут. От -6 не берут и то если там какой-то этап всеобщей мобилизации берут
У меня -3 прекрасно обхожусь без очков, не все вижу, но привыкла.
ОноВамнадо• 06 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да в своём уме .Вы же ищите причину ,то Вашего ужа не взяли .Вот мы советуем дельные мысли.
Это советчица,а не военкомат.
Раздражевская• 06 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Ну да. А потом удивляются, что снаряды не туда летят.(