Аноним• 10 января 2013
Какие сапожки практичнее для прогулки с ребенком???
Чтобы не было в них скользко, дабы не упасть вместе с ребенком, так как он у меня постоянно просится на ручки, да и чтобы удобно было бегать, под пуховик по колено- черного цвета.
1)
2)
3)
4)
1)
2)
3)
4)

Результат:
вже голосів:
58 (61.7%)
15 (15.96%)
11 (11.7%)
10 (10.64%)
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
всі страшні!
Я не спрашивала- красивые или нет. У меня вопрос был- какие практичнее для прогулок с маленьким ребенком!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
У меня вообще на каблуках! В смысле практичнее, вы же не на лыжах катаетесь, а по улице ходите. Что удобно то и берите,визуально 4 нечего, а так они все практичные
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 11 января 2013
уфффффффф....мне кажется что все просто ужжжжас...не обижайтесь просто вообще ничего не понравилось.’бабушкин портрет’
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
рот прикройте и проходити мимо
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
1-самые симпатичные, 2 наверное самые практичные, 3 и 4 вобще не представляю на МАЛЕНЬКОМ ребенке)))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
рот прикройте и проходити мимо
а вы наверное таким мотлохом торгуете)))))что сразу рот решили прикрыть)))
Мое мнение, что практичные зимние сапоги, должны быть:
- на толстой подошве (так теплее, ноги не замерзают)
- предпочтительнее кожаные а не замшевые (на случай слякоти, грязи, замшевые под штанами затираются
-высокие (если большую часть времени ходите не в штанах, а пуховик до колена)
На случай гололеда в продаже есть ледоступы, одеваются на обувь, очень удобно.
p.s. Дабы меня не заподозрили в рекламе не советчице, дополнительно сообщаю, что никакого отношения к продаже ледоступов не имею
Аноним• 11 января 2013
Ой) Извините, я неправильно вопрос поняла... озадачилась так
Для Вас думаю 4))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
100 %
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляzzaryana
Сапоги не ребенку выбираем, а мамочке, для прогулок с ребенком.
Ниже уже извинилась, за дельный совет)))) когда разобралась в сути вопроса)) Еще раз отдаю предпочтение 4
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ні я не торгую взуттям а мотлох це той хто ображає автора і його смак
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Практичней вторые,красивее -первые
2ые оч скользкие, 1ые промокают.
Автор, посмотрите валенки по 170 грн. Оч теплые, не скользят, теплые и смотрятся классно. Я месяц бегаю в своих. Оч довольна.
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
2ые оч скользкие, 1ые промокают.
Спасибо, смотрела, но говорят, что они быстро промокают. Вы в них при какой погоде гуляете? У меня на выход есть сапожки, как по мне очень красивые, но они зараза скользкие, боюсь в них ходить когда гололед.
я хожу сейчас в дутиках Спур-дешевые (280 грн покупала в СП), практичные (плащевку тряпкой протер и все,не промокают), теплее кожи и замши с цегейкой (у них,как мне объясняли, высокая подошва из пенного материала,который не тянет от земли холод), не скользкие совсем-на подошве поперечные насечки глубокие. Из недостатков- при ходьбе задники искривляются немного внутрь, наверное из-за того ,что на ноге свободно сидят. Но все равно, несмотря на это, возле дома с ребенком по снегу-слякоти для меня самое то,что надо. На следующую зиму скорее всего опять подобные куплю ,если эти убъются:)
Аноним• 12 января 2013
автор можу продати вам дешевше демари лаки чорні дуже тплі я купила а мені реально завеликі