Katrin_Haapy• 11 января 2013

Поделитесь хитростью использования атласного белья.

ДАвно мечтала об атласном белье. Купила, радая до невзможности. Качество супер, продавец отличный - в общем все очень хорошо, если не одно но... Белье жутко сколькое... Подушку держу ночью двумя руками, чуть ли не зубами, одеяло норовит на пол соскользнуть, если бы не резика на простынке, то наверно еще бы и ее ловили. В общем поспали на белье 2 ночи, и поменяли его на обычное, хлопковое. Спать на нем невозможно (( Денег не жаль, белье свою цену стоит... Но сон на нем - это не сон. Но может просто есть какие то определенные хитрости, чтобы с комфортом поспать можно было, а не ловить полночи подушки и одеяло на полу?
Yana-122• 11 января 2013
нету, мы купила настоящий шёлк, ловили одеяло и подушку, скользкое, коты вообще как на котке катались, но мы просто привыкли))

БуЛебод• 11 января 2013
на нем, имхо, только красиво сексом заниматься можно и все)
Марина26• 11 января 2013
У нас тоже есть... Не пользуемся вообще, по этой же причине((( Секрет белья так и не раскрыла
Марина26• 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Красиво, но недолго ( в смысле на нём) , оно будет где-то под кроватью
БуЛебод• 11 января 2013
Ответ дляМарина26
))))
значит красиво, но медленно и печально)))
Марина26• 11 января 2013
Ага)))) Только мысли всё о нём и о нём...))))
zzaryana• 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Красиво, но не удобно, потому, что ’скользко’

milawwwka• 11 января 2013
подскажите,плиз,где его можно купить?
LI_OLIK• 11 января 2013
Да уж, это только в фильмах показывают романтические сцены на шикарном атласном белье. Получается оно только для красоты?
Раиса_киев• 11 января 2013
Ответ дляLI_OLIK
да уж, в фильмах много чего только для красоты показывается
автор Katrin_Haapy • 11 января 2013
Ответ дляchernyavskaya
подскажите,плиз,где его можно купить?
я вот у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1912426.html а вы что уже раскрыли секрет как на нем спать? )) делитесь тогда... оно нереально классное, но блин же спать хочется потом весь день
автор Katrin_Haapy • 11 января 2013
я вот думаю наверно летом еще можно как то... если одеяло удерет на пол - не замерзнешь... да и без подушки еще как то можно поспать... главное простынку на резинке заказывать ))) или к кровати может бортики приделать, ну как в детских кроватках ? )))
Басина• 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
))))
А если быстро и страстно, то недолго и травматично)))
LI_OLIK• 11 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Думаю те 43 покупателя, которые оставили свои отзывы по поводу этого белья, точно ДОЛЖНЫ знать секрет. Нужно у них спросить )))
автор Katrin_Haapy • 11 января 2013
Ответ дляLI_OLIK
да ну как то неудобно дергать вроде... хотя может вы и правы... надо и правда написать кому нибудь... ане будет ли это как то странно - в личку с такими вопросами писать?
LI_OLIK• 11 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Ну не знаю, тут уже от каждого конкретного человека зависит. Кому то может не понравится, а кто-то ответит. Бывает и не такое в личку пишут.
Lidoosja• 11 января 2013
оно летом холодит
а вы ложитесь полностью голая, тогда приятные ощущения. но скольскость никуда не девается :-)
БуЛебод• 11 января 2013
Ответ дляБасина
kesha• 11 января 2013
Летом на таком спим оно не жаркое и то только простынь и наволочка одеяло мне какое то скользко противное, хоть и красивое. А вот летом самое оно.

Helga-soap• 11 января 2013
Наше шелковое тоже пылится, что с ним делать? Действительно скользкое и травматичное (ну если страстно), оно мне и летом не нравится, хотя красивое. Лучше лен и х/б - самое то.
Басина• 11 января 2013
Ответ дляHelga-soap
Может на нескольких точках тела (самых выдающихся, так сказать) наждачку приклеить?...

Или на бельё (майку, трусики, пижаму) нашивать липучку, и на простынь местами, в хаотичном порядке... Авось хоть каким-то местом да зацепишься:)
автор Katrin_Haapy • 11 января 2013
Ответ дляБасина

Раиса_киев• 11 января 2013
Ответ дляLidoosja
оно летом холодит
я не представляю - мне, бывает 100 раз нужно перевернутся. Я буду постоянно с кровати вылетать.