Срочно нужна квартира в Александрии Кировоградской области.Семейная пара с ребенком снимут на длительный срок квартиру с основной мебелью, интернетом и бойлером. Рассмотрим все варианты. И еще одна просьба к местным жительницам: дайте, пожалуйста, контакты риэлторов или агентств недвижимости. Информация в Гугле неактуальная. Заранее всем спасибо
Ответ дляanna_18
Я с Александрии. сейчас ребенок встанет найду визитку риэлтора, он нам очень помог в свое время.
Спасибо, очень жду
Ответ дляРекламама
Здесь смотрели?
[private_business]=private
Смотрели, но там только один вариант подходит, а нам нужно за 2 дня найти жилье, т.е.хочется максимум вариантов посмотреть