Хорошенькая• 06 августа 2014

Одели бы мальчику ? Под что?))

Результат:
вже голосів: 155
123 (79.35%) Нет
32 (20.65%) Да
Плюшевая дыба• 06 августа 2014
вы что??? нет конечно же

Айболитная• 06 августа 2014
ни за что в жизни не одела бы
Спасатель Малибу• 06 августа 2014
Разве что на Новый год и пришила бы еще ушки и хвост))))))))))
Братья Капли• 06 августа 2014
я бы и девочку бы не уродывала
РУБАХА ПАРЕНЬ• 06 августа 2014
НЕТ, ни мальчика, ни девочку

Белая и пушистая• 06 августа 2014
У нас была похожая Нест. Очень классная!
УлыбАчка• 06 августа 2014
я бы и на девочку не одела
Робот Вертер• 06 августа 2014
не одела бы:)))
Реанимация• 06 августа 2014
одела бы на плитку в туалете,может ножки и радовались)))

Бабочки в моём животе• 06 августа 2014
смотря на какой возраст. Если совсем малыш, то получится милый медвежонок
но сами такое не носим
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2014
детёныш Етти
MamaJulia• 06 августа 2014
У меня ребенок увидел и закричал: ’Это Чубака!’
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
На новый год под маску медведя:)))))
Чукча Мукча• 06 августа 2014
Оделабы, белая шапка грубой вязки, джинсы.
Зяблик протестант• 06 августа 2014
одела бы под джинсы.
yanina2307• 06 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
у вас ник такой же как у автора в предыдущей темеhttps://sovet.kidstaff.com.ua/question-558361
Лизочек• 06 августа 2014
мне напоминает какой-то секонд-хенд из 70-х
Значит надо• 06 августа 2014
Чебурашка
olena38• 06 августа 2014
жахи!!!!

LadyLovе• 06 августа 2014
НЕТ
Анонимчик• 06 августа 2014
Неееееет
Messalina• 06 августа 2014
ужас! у меня нечто подобное из детства завалялось. тока ему то лет ого скока, вид один в один!))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2014
супер!!! Под джинсы бы одела запросто и ботинки типа Timberland
Чебуратор• 06 августа 2014
Вот все пишут что нет. Явно родители мальчиков обычных и заурядных: шортики, футболочка и кепочка (я их так называю). Мало того, еще и тряпкой эту вещь называют для туалета.
Автор, вот в какой-то темке про поездки за границу были, так большинство там не было из советчиц. Так какие советы можно ожидать от людей которые сидят в четырех стенах и обсуждают только кого-то. Равняться на них? Не думаю что стоит!
По теме. Если под скины и грубые ботинки, типа армейский - то вполне крутой лук может получится. Еще шапку крутецкую и сын будет модняк. Если под обычную одежду и шапочку с машинкой, то конечно же не стоит.
Сосок совы• 06 августа 2014
на новогодний бал-маскарад
костюм бурого мишки ;)
Грабля• 06 августа 2014
Я что-то похожее брала то ли ОлдНеви то ли Ошкош. Мне не понравилось на детях совсем.
Реанимация• 06 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
гуру моды)))
мне так нравятся’аля я самая-самая ,а все деревня’))

я бы под скинни,ботинки,и крутецкую шапку одела крутецкую кожаную модную куртешку и думаю мой бы был не хуже такого модника)
Чебуратор• 06 августа 2014
Мальчика нет времени искать в подобной вещи. Вот девочка попалась.
Если бы вы спросили то же самое про эту шубку, то ответы были бы идентичны: ’СССР´, ’сэконд’ и так далее.
Давно убедилась что контингент тут далеко не тот у которого стоит спрашивать советы:)
Ананомчикус• 06 августа 2014
кофту из дохлой кошки? неееееет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
супер!!! Я своей на нексте похожую взяла)