mamba757• 06 августа 2014

Нужен совет или рецепт в мультиварке))

Девочки купила мультиварку филипс с регулируемой температурой для выпекания, в интернете нашла рецепт сырной запеканки но там просто сказано про время, может кто подскажет или даст ссылку на хороший сайт для мультиварок, всем спасибо А может кто напишет рецепт сырной запеканки провереной!!! Всем огромное спасибо
elenka72• 06 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-48180
Я эту запеканку обожаю
mena• 06 августа 2014
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=259...
автор mamba757 • 06 августа 2014
Ответ дляelenka72
Я эту запеканку обожаю
Спасибо, но на какую температуру ставить?((((
автор mamba757 • 06 августа 2014
Ответ дляmena
благодарна))
котик88• 06 августа 2014
У меня ФИЛИПС 3065. Я пекла по рецепту из прилагаемой к ней книги . на 500 г творога 3 яйца,100 г сахара, 2 столовые ложки крахмала, 1 чайная ложка разрыхлителя, изюм, ваниль, цукаты по вкусу.Взбить яйца сахаром, добавить постепенно творог и остальные ингредиенты. Пеку при функции ’печь’ 1 час при тем-ре 140 градусов.Чашу смазываю маслом.
автор mamba757 • 06 августа 2014
Ответ длякотик88