ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2014

Выписка с роддома

Девочки,подскажите, что покупать на выписку?
Человечки, какой то комбез, во что малышку в одеяло или конверт?
Если будет тепло может Бодик или человек, а дальше во что?
Не хочется лишнее покупать.
В одеяло же наверно будет очень жарко?
Пдр в середине сентября.
Начальник Анонимов• 06 августа 2014
У меня сын родился 1 сентября прошлого года ,тоже решила не покупать конверт ,но в тот день было холодно и дождь .одевала человечек и в конверт(хорошо ,что подруга привезла)

irina415• 06 августа 2014
Для меня одежка для ребенка лишней не бывает. Я получаю огромное удовольствие от детских покупок, даже если и наберу лишнего. Вам на выписку модно красивый человечек или костюмчик. И тоненький Деми конвертик. У меня в апреле был велюровый конвертик утепленный немного синтепоном. Посмотрите, я его Продаю очень дешево.
Асталависта бэйби• 06 августа 2014
Дальше - то все равно зима, теплый конверт и одеялко лишними не будут.
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Если будет жарко , то как думаете, Бодик, шапочка , носочки и в одеяло, не спарится, ?
одеяло буду брать тоненькое, с роддома в машину и домой.
ZaRaZa• 06 августа 2014
одеяльце или пледик нужно все-равно. Даже если жарко будет.
Ответ дляdouble-mama
Одеялко буду брать, вот думаю нужен ли конверт?
Асталависта бэйби• 06 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если конверт для красоты-байковый, шелковый и т.п. - не нужен. Если зимний, меховой-вообще нужен, но в сентябре не понадобится.
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо, поняла, тогда будет одеялко и ленточка)
Конверт на выписку для красоты не буду покупать.

Лучше человечки или распашонки и штанишки?
Ноу коммент• 06 августа 2014
Я родила в начале августа, одевала плюшевый белый человечек с ушками на капюшоне. Пригодился и потом иногда одевали.

Ноу коммент• 06 августа 2014
Конвертики и нарядные пледики считаю одноразовой вещью, которой больше не пользуются..
Асталависта бэйби• 06 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Однозначно человечки т.к. ничего не задирается и паковать малышастика удобно.
Асталависта бэйби• 06 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

К тому же на животик не давят резинки от штанишек (про пупочную ранку не забывайте)
Всех анонимов аноним• 06 августа 2014
я бы взяла пледик и на зиму уже зимний конверт
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Распашонки и штанишки - это прошлый век. Самые удобные - человечки с застежками на кнопках спереди. Насчет будет ли ребенку жарко - нет, не будет, т.к. у новорожденных еще не налажена терморегуляция. Что вам жарко, им прохладно.