ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2014

С начала антитеррористической операции на Востоке Украины убиты 1367 человек

С начала антитеррористической операции на Востоке Украины убиты 1367 человек, ранены 4087, из которых 2589 - гражданские лица, включая 29 детей.
Об этом заявил руководитель гуманитарными операциями ООН Джон Гинг, - сообщает «Зеркало Недели» со ссылкой на пресс-службу организации.
"С начала операции на Востоке Украины убиты 1367 человек, ранены 4087, из которых 2589 - гражданские лица, включая 29 детей", - сказал Гинг.

"Более 4000 человек были ранены в восточной Украине с апреля. Почти 58 тыс. жителей покинули дома с начала июля, и более тысячи бегут каждый день", - рассказал представитель ООН.

Я каждый день рыдаю! Господи останови войну на Востоке!!!!!
Отжигающая• 06 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
уж поверте точно не столица, сегодня искала комнату для беженцев из Доннецка, НИКТО нехочет беженцев даже за деньги, а рухлядь с бомжом пьяницей комната 1700 грн. И это ЕДИНА УКРАИНА, никуму мы в столице ненужны, как это не печально.
А мы из Луганска уехали в пгт на север области, почти под Харьков. Я не ожидала такого отношения. Квартиру искали снимать, нам ее дали просто так, только коммуналку (но мы все равно отблагодарим хозяев). Со всем двором перезнакомились. Люди приходили, спрашивали чем помочь, хотя мы ни о чем никого не просили, но как соседи видели раз итоге окно машины, сразу спрашивали от куда мы. Да оно и видно, что не местные, т к здесь говорят по украински, а мы по русски. Сегодня пришла женщина из соседнего дома, принесла немного меда и груши, сказала что для нашей годовалой дочки, вчера кукурузой сосед угостил, другая соседка петрушку носит. Хотя мы не выглядим нуждающимися и ничего ни у кого не просим, просто люди такие добрые!

Отжигающая• 06 августа 2014
*видели разбитое окно машины
Пусин Кукин• 06 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Погибших намного больше. В Донецке упал снаряд на 9й этаж на моей улице, погибла семья 5 человек - в этот день сказали, что жертв нет. Неделю назад брат ехал по трассе на Ясинаватую, горели два украинские танки и одно БМП с людьми, но про это тоже ничего не говорили
А вы смотрите российские СМИ, там все говорят и все показывают. И дома разрушенные, и трупы, и с людьми-жителями тех мест говорят... Да, щас поцреотки в желто-голубом налетят фукать на рашинские каналы, им видимо так легче живется, в своем мирке, где ’жертв нет’. Но российские каналы про жертвы и смерти говорят с самого начала АТО. Сколько же тысяч украинцев надо убить, чтобы другие украинцы, наконец, заметили и признали этот геноцид? И ведь что самое страшное... ведь никто из них не имеет права сказать, что не знал, что обманули, нет! Не хотел знать, закрывали глаза, избегали информации, спорили до голубых соплей о постановках киселева... Лицемерки! Просто думали, что все останется в границах Востока, что их там быстренько армия поубивает, к ногтю прижмет, справят свечечками и молитвами очередную сотню героев уже из солдат, жертвы среди мирного населения замнут и все будут дальше славить Украину и делать вид, что мы едины. Никто не признается, но в глубине своих лживых и трусливых душ, вы знаете, что это правда. Все отрицающие и делающие вид, что ничего не видят, надеялись, что их это никаким боком не коснется.
Так вот, вы ошиблись, очень сильно ошиблись...