Живчик-счастливчик• 11 января 2013

Девчоночки, посоветуйте, плиз, смешные комедии для просмотра с мужем.

Находилась в состоянии долгой дипрессии,вот невропатолог посоветовал смотреть на ночь веселые,смешные и позитивные фильмы - комедии,подскажите,пожалуйста,какие Вы любите,чтоб с мужем посмотреть,поржать. Типа Американского пирога - не советовать,он меня очень бесит)))
Аноним• 11 января 2013
пересмотрите все наши советские комедии-приподнятое настроение гарантировано

Прасковична• 11 января 2013
о чем говорят мужчины
Аноним• 11 января 2013
если вы не слишком пуританского воспитания,то посмотрите корейский фильм’ История всемирного либидо’очень смешной.
Аноним• 11 января 2013
Притворись моей женой, Кушать подано, Четыре Рождества, Любовь с уведомлением, Предложение, если че вспомню, еще напишу.
Над этими фильмами думать не нужно, они легкие и позитивные.
Аноним• 11 января 2013
Посмотрите сериал ’Кухня’
легкий, смешной, отдыхательный - как раз то, что Вам сейчас нужно!
Аноним• 11 января 2013
а еще Бобро пожаловать
manjahum• 11 января 2013
Хороший год http://www.ex.ua/view/18392757. Кстати, фильм Ридли Скотта, на удивление легкий, позитивный и веселый))

manjahum• 11 января 2013
Ответ дляДеткамМама
а еще Бобро пожаловать
Да-да, отличная комедия))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляmanjahum
плюсуюсь, на днях пересматривали с мужем, релакс
Аноним• 11 января 2013
свидание вслепую
знакомство с родителями
дуплекс
bri4zza• 11 января 2013
Джек и Джил. Афертисты. Трое в каноэ. Белый кот, черная кошка. Вічно сміюсь з нього.
GreenTree777• 11 января 2013
’Всегда говори да’-мой любимый!:)
Анна Александровна• 11 января 2013
’Значит война’ - классный фильм и мультик ’Вартові легенди’
Аноним• 11 января 2013
нам с мужем очень понравился ’Безумное свидание’, про семейную пару, у которых кризис случился. Они из него за 1 день вышли))) Прикольный!
kolibriola• 11 января 2013
’лицензия на брак’
Amaranta• 11 января 2013
Смерть на похоронах.
sparta_161• 11 января 2013
очень хороший ’Мужчина с гарантией! Россия 2012г Нонна гришаева,Олешко,Нагиев
Пиу!Пиу!• 11 января 2013
’Як обікрасти хмарочос’ хороший фильм
автор Живчик-счастливчик • 11 января 2013
Спасибо,девочки,большое,обязательно все пересмотрим!!!

Аноним• 11 января 2013
безбрачная неделя
Iriha2687• 11 января 2013
’теория хаоса’ вчера смотрели.’эта дурацкая любовь’-классный,все перепутаны,в конце просто бомба
Кроляндия• 12 января 2013
Смотрела фильм Муха, пр-во Индия, ну очень смешной и без ихних песен, плясок, рекомендую!
valyak• 12 января 2013
1000 слов