осень_осень_харашо• 06 августа 2014
Платье в подарок подруге
Девочки, как вы считаете можно ли подарить подруге на День рождения красивое платье? Сегодня была в одном фирменном магазине, покупала себе платье и др. вещички. Вечером позвонила подруга, пригласила на ДР в эту ПТ. Думаю... что же подарить, вроде все дарила, и парфюмы, и косметику, и прочее. Вдруг пришла идея выбрать ей платьице в том магазинчике)) Размер ее знаю
Тётушка Лошадь• 06 августа 2014
я бы подарила,если б уверена была,что она его хочет)) а так ,сложно угодить
Уточка• 06 августа 2014
Я бы с удовольствием приняла такой подарок, а если не подошло бы, то пошла бы в этот магазин и поменяла бы на подходящее. Не выбрасывайте чек.
ZaRaZa• 06 августа 2014
Я бы с ума сошла, если бы мне подруги платья дарили. Считаю, что никто, кроме меня, не знает моей фигурыи предпочтений. Все ИМХО.