осень_осень_харашо• 06 августа 2014

Платье в подарок подруге

Девочки, как вы считаете можно ли подарить подруге на День рождения красивое платье? Сегодня была в одном фирменном магазине, покупала себе платье и др. вещички. Вечером позвонила подруга, пригласила на ДР в эту ПТ. Думаю... что же подарить, вроде все дарила, и парфюмы, и косметику, и прочее. Вдруг пришла идея выбрать ей платьице в том магазинчике)) Размер ее знаю
Мона Лиза• 06 августа 2014
почему бы нет? если знаете размер и вкусы подруги, то вперед!

Аннуитет• 06 августа 2014
главное угадать со вкусом
автор осень_осень_харашо • 06 августа 2014
я думаю такое, чтобы можно было на работу надеть
Тётушка Лошадь• 06 августа 2014
я бы подарила,если б уверена была,что она его хочет)) а так ,сложно угодить
KoWka02• 06 августа 2014
я своей часто одежду дарю, как и она мне)) всегда ооочень довольны!)
Уточка• 06 августа 2014
Я бы с удовольствием приняла такой подарок, а если не подошло бы, то пошла бы в этот магазин и поменяла бы на подходящее. Не выбрасывайте чек.
ZaRaZa• 06 августа 2014
Я бы с ума сошла, если бы мне подруги платья дарили. Считаю, что никто, кроме меня, не знает моей фигурыи предпочтений. Все ИМХО.