katie_777• 11 января 2013

Как бы вы хотели выглядеть в старости? Примеры звезд и из жизни

Как бы вы хотели выглядет в старости? Уточняю - после 60ти.

Мои идеалы:

Уоллис Симпсон, жена бывшего англ.короля, который отрекся от престола
Софья Пилявская, советская актриса
княгиня Ирен Голицына, эмигрантка, итальянский модельер
Элина Быстрицкая, советская актриса
легендарная разведчица Гоар Вартянян

может, у вас есть интересные примеры среди родственников или знакомых
Ната Лия• 11 января 2013
Если я буду выглядеть,как моя мама,меня это вполне устроит:)

БуЛебод• 11 января 2013
Сигурни Уивер
Люда 25• 11 января 2013
Ответ дляacteca
достойный ответ
автор katie_777 • 11 января 2013
Ответ дляacteca
В смысле фигуры тоже могу так сказать, а по лицу - неа)
Nalin• 11 января 2013
После 60-ти внешность будет для меня далеко не на первом месте(достаточно будет будет выглядеть опрятно и аккуратно,ИМХО)!
Главное чтобы дедушка был со мной рядышком и дети с внуками приезжали в гости!
Раиса_киев• 11 января 2013
Ответ дляacteca
и для меня мама-идеал :))) Есть надежда на гены Гена не должен подвести!
tushka123• 11 января 2013
Моей мамочке 65,если я в таком возрасте буду выглядеть как она,я буду счасливой женщиной во всех отношениях!

Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я тоже на Гену надеюсь:)))
Nikimarishka• 11 января 2013
Именно по внешности и по жизненным позициям очень бы хотелось выглядеть, как моя тетя (мамина сестра). Ей 62, а больше 45 не даш - всегда задорная, на позитиве... А самое главное, что всегда идет ’ в ногу со временем’. Увы, в этом плане на маму не могу равняться
Диамантик• 11 января 2013
Катрин Денёв
Sostarta• 11 января 2013
Мерил Стрип.
Sostarta• 11 января 2013
Вот такой.) Не худой, не перетянутой, а с благородными морщинками.)